[UFP] Tanktier vs. Marshal Hunter
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[UFP] Tanktier
- Resultado total
- +23.460.157
7.056.000 unidades perdidas
Defensor
Marshal Hunter
- Resultado total
- −61.199.156
60.575.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 67.631.000
- Botín
- 624.156
- Campo de escombros
- 29.890.001
- Probabilidad de luna
- 23 %
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +11.089.664 | −27.390.661 |
| Cristal | +12.503.021 | −27.175.023 |
| Deuterio | −132.528 | −6.633.472 |
| Total | +23.460.157 | −61.199.156 |
| Puntos de honor | −7.401 | +1.457 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −7.056.000 | −60.575.000 |
| Botín | +624.156 | −624.156 |
| 1 informe de reciclaje | +29.892.001 | |
| Resultado total | +23.460.157 | −61.199.156 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 411.661 | 165.023 | 47.472 | 624.156 |
| Campo de escombros | 15.730.003 | 14.159.998 | 29.890.001 | |
| Recolectado | 15.730.003 | 14.161.998 | 29.892.001 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 15.730.003 | 14.161.998 | 29.892.001 |
Flotas
Atacante · [UFP] Tanktier
Armas 110 % · Escudos 110 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 3.500 | −869 |
| Crucero | 600 | −60 |
| Nave de batalla | 1.000 | −25 |
| Destructor | 100 | 0 |
| Acorazado | 370 | −4 |
| Segador | 35 | 0 |
Defensor · Marshal Hunter destruida
Armas 120 % · Escudos 120 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 1.466 | −1.466 |
| Reciclador | 4 | −4 |
| Destructor | 114 | −114 |
| Acorazado | 208 | −208 |
| Segador | 51 | −51 |
| Explorador | 91 | −91 |
Comentario principal