X a V a vs. supreme
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
X a V a
- Gesamtergebnis
- +366.931.736
0 Units verloren
Verteidiger
supreme
- Gesamtergebnis
- −367.567.736
6.362.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 6.362.000
- Beute
- 366.931.736
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +107.692.354 | −108.328.354 |
| Kristall | +115.489.629 | −115.489.629 |
| Deuterium | +143.749.753 | −143.749.753 |
| Gesamt | +366.931.736 | −367.567.736 |
| Ehrenpunkte | −167 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −6.362.000 |
| Beute | +366.931.736 | −366.931.736 |
| Reparierte Verteidigung | +5.726.000 | |
| Gesamtergebnis | +366.931.736 | −367.567.736 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 107.692.354 | 115.489.629 | 143.749.753 | 366.931.736 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · X a V a
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
| Pathfinder | 20.000 | 0 |
Verteidiger · supreme zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 3.181 | −3.181 |
2.863 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 21.000 | 3.181 |
| Feuerkraft | 14.570.000 | 534.408 |
| Von Schilden absorbiert | 524.616 | 126.920 |
Angreifer
X a V a
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
| Pathfinder | 20.000 | 0 |
Verteidiger
supreme
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 8 | −3.173 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 21.000 | 8 |
| Feuerkraft | 14.570.000 | 1.344 |
| Von Schilden absorbiert | 1.344 | 320 |
Angreifer
X a V a
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.000 | 0 |
| Pathfinder | 20.000 | 0 |
Verteidiger
supreme zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −3.181 |