X a V a vs. supreme
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
X a V a
- Gesamtergebnis
- +183.465.867
0 Units verloren
Verteidiger
supreme
- Gesamtergebnis
- −184.153.867
5.726.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 5.726.000
- Beute
- 183.465.867
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +53.846.177 | −54.534.177 |
| Kristall | +57.744.814 | −57.744.814 |
| Deuterium | +71.874.876 | −71.874.876 |
| Gesamt | +183.465.867 | −184.153.867 |
| Ehrenpunkte | −179 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −5.726.000 |
| Beute | +183.465.867 | −183.465.867 |
| Reparierte Verteidigung | +5.038.000 | |
| Gesamtergebnis | +183.465.867 | −184.153.867 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 53.846.177 | 57.744.814 | 71.874.876 | 183.465.867 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · X a V a
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
| Pathfinder | 10.000 | 0 |
Verteidiger · supreme zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 2.863 | −2.863 |
2.519 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 10.500 | 2.863 |
| Feuerkraft | 7.285.000 | 480.984 |
| Von Schilden absorbiert | 464.472 | 111.240 |
Angreifer
X a V a
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
| Pathfinder | 10.000 | 0 |
Verteidiger
supreme
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 82 | −2.781 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 10.500 | 82 |
| Feuerkraft | 7.285.000 | 13.776 |
| Von Schilden absorbiert | 13.776 | 3.280 |
Angreifer
X a V a
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
| Pathfinder | 10.000 | 0 |
Verteidiger
supreme zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −2.863 |