X a V a vs. supreme
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
X a V a
- Gesamtergebnis
- +91.732.934
0 Units verloren
Verteidiger
supreme
- Gesamtergebnis
- −92.438.934
5.038.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 5.038.000
- Beute
- 91.732.934
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +26.923.089 | −27.629.089 |
| Kristall | +28.872.407 | −28.872.407 |
| Deuterium | +35.937.438 | −35.937.438 |
| Gesamt | +91.732.934 | −92.438.934 |
| Ehrenpunkte | −183 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −5.038.000 |
| Beute | +91.732.934 | −91.732.934 |
| Reparierte Verteidigung | +4.332.000 | |
| Gesamtergebnis | +91.732.934 | −92.438.934 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 26.923.089 | 28.872.407 | 35.937.438 | 91.732.934 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · X a V a
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
| Pathfinder | 5.000 | 0 |
Verteidiger · supreme zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 2.519 | −2.519 |
2.166 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.500 | 2.519 |
| Feuerkraft | 4.185.000 | 423.192 |
| Von Schilden absorbiert | 399.156 | 90.640 |
Angreifer
X a V a
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
| Pathfinder | 5.000 | 0 |
Verteidiger
supreme
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 253 | −2.266 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.500 | 253 |
| Feuerkraft | 4.185.000 | 42.504 |
| Von Schilden absorbiert | 42.072 | 10.120 |
Angreifer
X a V a
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 500 | 0 |
| Pathfinder | 5.000 | 0 |
Verteidiger
supreme zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −2.519 |