Läuft^^
FFF Farmerama
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[FFF] redday
- Gesamtergebnis
- +1.019.028.614
8.160.000 Units verloren
Verteidiger
[Andro MC] Cruise
- Gesamtergebnis
- −1.138.821.714
133.078.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 10 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 141.238.000
- Beute
- 13.741.800
- Trümmerfeld
- 96.426.400
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +560.863.913 | −613.079.413 |
| Kristall | +208.652.013 | −260.306.613 |
| Deuterium | +249.512.688 | −265.435.688 |
| Gesamt | +1.019.028.614 | −1.138.821.714 |
| Ehrenpunkte | −12.303 | +9.365 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −8.160.000 | −133.078.000 |
| Beute | +13.741.800 | −13.741.800 |
| 10 Nachwellen | +771.759.914 | −992.001.914 |
| 2 Abbauberichte | +241.686.900 | |
| Gesamtergebnis | +1.019.028.614 | −1.138.821.714 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 4.580.600 | 4.580.600 | 4.580.600 | 13.741.800 |
| Trümmerfeld | 48.579.300 | 47.847.100 | 96.426.400 | |
| Abgebaut | 121.254.000 | 120.432.900 | 241.686.900 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +228.614.787 | −228.676.787 |
| Nachwelle 2 | +212.505.870 | −212.505.870 |
| Nachwelle 3 | +114.307.394 | −114.337.394 |
| Nachwelle 4 | +106.252.935 | −106.252.935 |
| Nachwelle 5 | +57.153.697 | −57.185.697 |
| Nachwelle 6 | +53.126.467 | −53.126.467 |
| Nachwelle 7 | +26.563.234 | −26.563.234 |
| Nachwelle 8 | +3.572.105 | −3.596.105 |
| Nachwelle 9 | +1.262.425 | −63.746.425 |
| Nachwelle 10 | −31.599.000 | −126.011.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 48.579.300 | 47.847.100 | 96.426.400 | |
| Abbaubericht 2 | 72.674.700 | 72.585.800 | 145.260.500 |
Flotten
Angreifer · [FFF] redday
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 10.000 | −96 |
Verteidiger · [Andro MC] Cruise zerstört
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 9.400 | −9.400 |
| Leichter Jäger | 3 | −3 |
| Kolonieschiff | 3 | −3 |
| Recycler | 8 | −8 |
| Spionagesonde | 2 | −2 |
| Todesstern | 2 | −2 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 29.819 | 9.464 |
| Feuerkraft | 62.619.900 | 25.082.996 |
| Von Schilden absorbiert | 180.116 | 583.353 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.952 | −48 |
Verteidiger
Cruise [Andro MC]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 858 | −8.542 |
| Leichter Jäger | 0 | −3 |
| Kolonieschiff | 0 | −3 |
| Recycler | 2 | −6 |
| Spionagesonde | 0 | −2 |
| Todesstern | 2 | 0 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 29.602 | 870 |
| Feuerkraft | 62.164.200 | 5.211.158 |
| Von Schilden absorbiert | 23.134 | 226.304 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.942 | −58 |
Verteidiger
Cruise [Andro MC]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −9.400 |
| Leichter Jäger | 0 | −3 |
| Kolonieschiff | 0 | −3 |
| Recycler | 0 | −8 |
| Spionagesonde | 0 | −2 |
| Todesstern | 2 | 0 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 9.942 | 38 |
| Feuerkraft | 20.878.200 | 19.760.000 |
| Von Schilden absorbiert | 45.600 | 418.300 |
Angreifer
redday [FFF]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 9.904 | −96 |
Verteidiger
Cruise [Andro MC] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −9.400 |
| Leichter Jäger | 0 | −3 |
| Kolonieschiff | 0 | −3 |
| Recycler | 0 | −8 |
| Spionagesonde | 0 | −2 |
| Todesstern | 0 | −2 |
Hauptkommentar