LOV
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[LoV] IIIIII
- Gesamtergebnis
- +354.697.014
141.679.000 Units verloren
Verteidiger
[Bad Boys] Geologist Mimas
- Gesamtergebnis
- −691.462.613
629.117.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 770.796.000
- Beute
- 23.132.326
- Trümmerfeld
- 434.026.801
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +235.911.629 | −436.963.665 |
| Kristall | +109.057.974 | −203.753.537 |
| Deuterium | +9.727.411 | −50.745.411 |
| Gesamt | +354.697.014 | −691.462.613 |
| Ehrenpunkte | +76.763 | +21.685 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −141.679.000 | −629.117.000 |
| Beute | +23.132.326 | −23.132.326 |
| 2 Nachwellen | +39.213.287 | −39.213.287 |
| 2 Abbauberichte | +434.030.401 | |
| Gesamtergebnis | +354.697.014 | −691.462.613 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (100 %) | 7.710.775 | 7.710.775 | 7.710.776 | 23.132.326 |
| Trümmerfeld | 295.051.964 | 138.974.837 | 434.026.801 | |
| Abgebaut | 295.051.964 | 138.978.437 | 434.030.401 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +36.900.000 | −36.900.000 |
| Nachwelle 2 | +2.313.287 | −2.313.287 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 43.580.401 | 0 | 43.580.401 | |
| Abbaubericht 2 | 251.471.563 | 138.978.437 | 390.450.000 |
Flotten
Angreifer · [LoV] IIIIII
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 28.958 | −24.363 |
| Kreuzer | 2.287 | −761 |
| Schlachtschiff | 1.045 | −44 |
| Schlachtkreuzer | 10.607 | −141 |
| Reaper | 256 | 0 |
| Pathfinder | 705 | −243 |
4 Flotten
IIIIII [LoV] · Flotte 1
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Reaper | 256 | 256 | 0 |
IIIIII [LoV] · Flotte 2
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1.045 | 1.001 | −44 |
| Schlachtkreuzer | 10.607 | 10.466 | −141 |
IIIIII [LoV] · Flotte 3
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 2.287 | 1.526 | −761 |
| Pathfinder | 705 | 462 | −243 |
IIIIII [LoV] · Flotte 4
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 28.958 | 4.595 | −24.363 |
Verteidiger · [Bad Boys] Geologist Mimas zerstört
Waffen 120 % · Schilde 110 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.464 | −3.464 |
| Großer Transporter | 2.830 | −2.830 |
| Leichter Jäger | 29.606 | −29.606 |
| Schwerer Jäger | 225 | −225 |
| Kreuzer | 6.038 | −6.038 |
| Schlachtschiff | 2.411 | −2.411 |
| Kolonieschiff | 1 | −1 |
| Recycler | 138 | −138 |
| Spionagesonde | 1.636 | −1.636 |
| Bomber | 200 | −200 |
| Schlachtkreuzer | 1.197 | −1.197 |
| Reaper | 106 | −106 |