Cr4sher vs. GANTZ
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Cr4sher
- Bilan total
- +11 601 448
880 000 unités perdues
Défenseur
GANTZ
- Bilan total
- −16 313 448
12 865 000 unités perdues
- Unités détruites
- 13 745 000
- Butin
- 12 481 448
- Champ de débris
- 440 000
- Tours
- 2
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +669 843 | −4 264 343 |
| Cristal | +2 871 703 | −3 763 203 |
| Deutérium | +8 059 902 | −8 285 902 |
| Total | +11 601 448 | −16 313 448 |
| Points d'honneur | −841 | +202 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −880 000 | −12 865 000 |
| Butin | +12 481 448 | −12 481 448 |
| Défense réparée | +9 033 000 | |
| Bilan total | +11 601 448 | −16 313 448 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 1 306 843 | 3 114 703 | 8 059 902 | 12 481 448 |
| Champ de débris | 318 500 | 121 500 | 440 000 |
Flottes
Attaquant · Cr4sher
Armes 190 % · Boucliers 190 % · Coque 190 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 15 000 | −23 |
| Chasseur léger | 150 000 | −197 |
| Recycleur | 1 | 0 |
| Traqueur | 1 000 | 0 |
Défenseur · GANTZ détruit
Armes 190 % · Boucliers 180 % · Coque 180 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Lanceur de missiles | 3 115 | −3 115 |
| Artillerie laser légère | 238 | −238 |
| Artillerie laser lourde | 220 | −220 |
| Canon de Gauss | 27 | −27 |
| Lanceur de plasma | 26 | −26 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
2 149 Lanceur de missiles, 157 Artillerie laser légère, 156 Artillerie laser lourde, 19 Canon de Gauss, 19 Lanceur de plasma ont pu être réparés.