
gz trotzdem und kopf hoch
El atacante ganó la batalla.
[SKB] Skillyvanilly
5.677.000 unidades perdidas
[VAE] Thunderstorm
53.910.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +5.917.404 | −29.437.404 |
| Cristal | +6.312.835 | −21.167.735 |
| Deuterio | +386.074 | −5.150.074 |
| Total | +12.616.313 | −55.755.213 |
| Puntos de honor | +8.519 | +1.198 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −5.677.000 | −53.910.000 |
| Botín | +1.845.213 | −1.845.213 |
| 1 informe de reciclaje | +16.448.100 | |
| Resultado total | +12.616.313 | −55.755.213 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (100 %) | 23.404 | 1.353.735 | 468.074 | 1.845.213 |
| Campo de escombros | 10.080.000 | 6.366.900 | 16.446.900 | |
| Recolectado | 10.080.000 | 6.368.100 | 16.448.100 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 10.080.000 | 6.368.100 | 16.448.100 |
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Cazador ligero | 10.508 | −1.122 |
| Crucero | 2.000 | −41 |
| Acorazado | 500 | 0 |
Armas 130 % · Escudos 120 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Acorazado | 500 | 500 | 0 |
Armas 130 % · Escudos 120 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 2.000 | 1.959 | −41 |
Armas 130 % · Escudos 120 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Cazador ligero | 10.508 | 9.386 | −1.122 |
Armas 130 % · Escudos 130 % · Blindaje 130 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 200 | −200 |
| Nave grande de carga | 100 | −100 |
| Cazador ligero | 1.668 | −1.668 |
| Nave de batalla | 300 | −300 |
| Reciclador | 91 | −91 |
| Sonda de espionaje | 100 | −100 |
| Acorazado | 300 | −300 |
Comentario principal