Night Stalker vs. Nachtschatten
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Night Stalker
- Gesamtergebnis
- +2.728.436.000
112.000 Units verloren
Verteidiger
Nachtschatten
- Gesamtergebnis
- −2.735.692.000
18.600.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 18.712.000
- Beute
- 2.728.548.000
- Trümmerfeld
- 56.000
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +909.460.000 | −916.280.000 |
| Kristall | +909.460.000 | −909.896.000 |
| Deuterium | +909.516.000 | −909.516.000 |
| Gesamt | +2.728.436.000 | −2.735.692.000 |
| Ehrenpunkte | +1.474 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −112.000 | −18.600.000 |
| Beute | +2.728.548.000 | −2.728.548.000 |
| Reparierte Verteidigung | +11.456.000 | |
| Gesamtergebnis | +2.728.436.000 | −2.735.692.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 909.516.000 | 909.516.000 | 909.516.000 | 2.728.548.000 |
| Trümmerfeld | 28.000 | 28.000 | 56.000 |
Flotten
Angreifer · Night Stalker
Waffen 220 % · Schilde 220 % · Hülle 230 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 300.000 | −28 |
| Kreuzer | 20.000 | 0 |
Verteidiger · Nachtschatten zerstört
Waffen 200 % · Schilde 200 % · Hülle 210 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 7.400 | −7.400 |
| Leichtes Lasergeschütz | 1.900 | −1.900 |
4.588 Raketenwerfer, 1.140 Leichtes Lasergeschütz ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 370.146 | 9.300 |
| Feuerkraft | 94.586.880 | 2.346.000 |
| Von Schilden absorbiert | 367.776 | 586.500 |
Angreifer
Night Stalker
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 20.000 | 0 |
| Kleiner Transporter | 299.972 | −28 |
Verteidiger
Nachtschatten zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −7.400 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −1.900 |