INCO
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[INCO] SuSuRebel
- Gesamtergebnis
- +149.643.939
10.547.000 Units verloren
Verteidiger
[NoP] NP_Dirtystyle
- Gesamtergebnis
- −197.351.739
110.860.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen
- Zerstörte Units
- 121.407.000
- Beute
- 22.193.625
- Trümmerfeld
- 75.635.700
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +92.907.789 | −112.552.689 |
| Kristall | +37.633.385 | −52.280.285 |
| Deuterium | +19.102.765 | −32.518.765 |
| Gesamt | +149.643.939 | −197.351.739 |
| Ehrenpunkte | −17.445 | +2.086 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −10.547.000 | −110.860.000 |
| Beute | +22.193.625 | −22.193.625 |
| 2 Nachwellen | +57.983.114 | −64.298.114 |
| Fehlendes TF | +80.014.200 | |
| Gesamtergebnis | +149.643.939 | −197.351.739 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 7.565.954 | 3.530.091 | 11.097.580 | 22.193.625 |
| Trümmerfeld | 43.650.600 | 31.985.100 | 75.635.700 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +43.077.114 | −43.077.114 |
| Nachwelle 2 | +14.906.000 | −21.221.000 |
Flotten
Angreifer · [INCO] SuSuRebel
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.421 | −62 |
| Leichter Jäger | 21.893 | −848 |
| Kreuzer | 5.058 | −143 |
| Schlachtschiff | 2.038 | −46 |
| Schlachtkreuzer | 38 | 0 |
3 Flotten
SuSuRebel [INCO] · Flotte 1
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 2.038 | 1.992 | −46 |
| Schlachtkreuzer | 38 | 38 | 0 |
SuSuRebel [INCO] · Flotte 2
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 5.058 | 4.915 | −143 |
SuSuRebel [INCO] · Flotte 3
Waffen 130 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 21.893 | 21.045 | −848 |
| Kleiner Transporter | 1.421 | 1.359 | −62 |
Verteidiger · [NoP] NP_Dirtystyle zerstört
Waffen 150 % · Schilde 100 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 17 | −17 |
| Bomber | 42 | −42 |
| Zerstörer | 437 | −437 |
| Todesstern | 3 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 47 | −47 |
| Reaper | 109 | −109 |
Hauptkommentar