Gw susu
INCO
El atacante ganó la batalla.
[INCO] SuSuRebel
180.226.000 unidades perdidas
[AoN] ChillOut
1.315.593.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 3 oleadas
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +800.489.019 | −1.056.699.219 |
| Cristal | +343.268.755 | −509.044.555 |
| Deuterio | +685.233 | −89.884.233 |
| Total | +1.144.443.007 | −1.655.628.007 |
| Puntos de honor | −118.893 | +26.929 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −180.226.000 | −1.315.593.000 |
| Botín | +161.583.385 | −161.583.385 |
| 3 oleadas | +178.451.622 | −178.451.622 |
| Escombros sin recoger | +984.634.000 | |
| Resultado total | +1.144.443.007 | −1.655.628.007 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 146.301.365 | 5.264.296 | 10.017.724 | 161.583.385 |
| Campo de escombros | 597.823.800 | 386.810.200 | 984.634.000 |
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 44.622 | −4.631 |
| Nave de batalla | 4.346 | −64 |
| Acorazado | 20.483 | −292 |
| Explorador | 4.706 | −557 |
Armas 170 % · Escudos 180 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 4.346 | 4.282 | −64 |
| Acorazado | 20.483 | 20.191 | −292 |
Armas 170 % · Escudos 180 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 44.622 | 39.991 | −4.631 |
| Explorador | 4.706 | 4.149 | −557 |
Armas 150 % · Escudos 120 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 12.950 | −12.950 |
| Nave grande de carga | 24.987 | −24.987 |
| Cazador ligero | 79.566 | −79.566 |
| Cazador pesado | 7.401 | −7.401 |
| Crucero | 2.997 | −2.997 |
| Nave de batalla | 1.445 | −1.445 |
| Colonizador | 1 | −1 |
| Reciclador | 435 | −435 |
| Sonda de espionaje | 17.658 | −17.658 |
| Bombardero | 591 | −591 |
| Destructor | 354 | −354 |
| Acorazado | 1.248 | −1.248 |
| Segador | 577 | −577 |
| Explorador | 2.474 | −2.474 |
Comentario principal
INCO>Payboys