RIP
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[RiP] Massephase
- Gesamtergebnis
- +667.365.398
28.352.000 Units verloren
Verteidiger
[NgN] Master_K
- Gesamtergebnis
- −1.089.423.898
795.085.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 823.437.000
- Beute
- 156.980.745
- Trümmerfeld
- 401.378.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +370.103.578 | −587.236.578 |
| Kristall | +187.536.594 | −371.781.094 |
| Deuterium | +109.725.226 | −130.406.226 |
| Gesamt | +667.365.398 | −1.089.423.898 |
| Ehrenpunkte | −28.920 | +5.097 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −28.352.000 | −795.085.000 |
| Beute | +156.980.745 | −156.980.745 |
| 3 Nachwellen | +137.358.153 | −137.358.153 |
| 1 Abbaubericht | +401.378.500 | |
| Gesamtergebnis | +667.365.398 | −1.089.423.898 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 86.510.175 | 8.928.583 | 61.541.987 | 156.980.745 |
| Trümmerfeld | 217.133.000 | 184.245.000 | 401.378.000 | |
| Abgebaut | 217.133.000 | 184.245.500 | 401.378.500 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +78.490.373 | −78.490.373 |
| Nachwelle 2 | +39.245.187 | −39.245.187 |
| Nachwelle 3 | +19.622.593 | −19.622.593 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 217.133.000 | 184.245.500 | 401.378.500 |
Flotten
Angreifer · [RiP] Massephase
Waffen 220 % · Schilde 220 % · Hülle 220 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 20.000 | 19.762 |
| Pathfinder | 20.000 | 19.738 |
Verteidiger · [NgN] Master_K zerstört
Waffen 190 % · Schilde 170 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 50.000 | 0 |
| Kreuzer | 5.000 | 0 |
| Todesstern | 5 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1 | 0 |
Hauptkommentar