Back in the hood
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Charlie Crews
- Gesamtergebnis
- +194.031.494
6.290.000 Units verloren
Verteidiger
Xen0x
- Gesamtergebnis
- −279.418.494
157.240.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 5 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 163.530.000
- Beute
- 5.194.500
- Trümmerfeld
- 78.142.500
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +111.969.251 | −156.739.751 |
| Kristall | +72.420.186 | −105.791.686 |
| Deuterium | +9.642.057 | −16.887.057 |
| Gesamt | +194.031.494 | −279.418.494 |
| Ehrenpunkte | −11.881 | +1.314 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −6.290.000 | −157.240.000 |
| Beute | +5.194.500 | −5.194.500 |
| 5 Nachwellen | +116.983.994 | −116.983.994 |
| 1 Abbaubericht | +78.143.000 | |
| Gesamtergebnis | +194.031.494 | −279.418.494 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 1.731.500 | 1.731.500 | 1.731.500 | 5.194.500 |
| Trümmerfeld | 44.770.500 | 33.372.000 | 78.142.500 | |
| Abgebaut | 44.770.500 | 33.372.500 | 78.143.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +60.378.835 | −60.378.835 |
| Nachwelle 2 | +30.189.418 | −30.189.418 |
| Nachwelle 3 | +15.094.709 | −15.094.709 |
| Nachwelle 4 | +7.547.354 | −7.547.354 |
| Nachwelle 5 | +3.773.678 | −3.773.678 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 44.770.500 | 33.372.500 | 78.143.000 |
Flotten
Angreifer · Charlie Crews
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 7.000 | −74 |
2 Flotten
Charlie Crews · Flotte 1
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.500 | 3.466 | −34 |
Charlie Crews · Flotte 2
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.500 | 3.460 | −40 |
Verteidiger · Xen0x zerstört
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 6.303 | −6.303 |
| Leichter Jäger | 2.331 | −2.331 |
| Kreuzer | 765 | −765 |
| Schlachtschiff | 200 | −200 |
| Recycler | 500 | −500 |
| Todesstern | 2 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 107 | −107 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 13.596 | 10.222 |
| Feuerkraft | 25.696.440 | 10.216.309 |
| Von Schilden absorbiert | 1.391.334 | 588.060 |
Angreifer
Charlie Crews · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.492 | −8 |
Charlie Crews · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.492 | −8 |
Verteidiger
Xen0x
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 2.591 | −3.712 |
| Leichter Jäger | 607 | −1.724 |
| Kreuzer | 572 | −193 |
| Schlachtschiff | 183 | −17 |
| Recycler | 245 | −255 |
| Todesstern | 2 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 103 | −4 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 15.428 | 4.308 |
| Feuerkraft | 29.158.920 | 5.011.223 |
| Von Schilden absorbiert | 971.486 | 462.908 |
Angreifer
Charlie Crews · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.491 | −9 |
Charlie Crews · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.486 | −14 |
Verteidiger
Xen0x
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 171 | −6.132 |
| Leichter Jäger | 16 | −2.315 |
| Kreuzer | 80 | −685 |
| Schlachtschiff | 77 | −123 |
| Recycler | 15 | −485 |
| Todesstern | 2 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 78 | −29 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 15.351 | 466 |
| Feuerkraft | 29.013.390 | 15.509.693 |
| Von Schilden absorbiert | 274.637 | 309.801 |
Angreifer
Charlie Crews · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.474 | −26 |
Charlie Crews · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.474 | −26 |
Verteidiger
Xen0x
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −6.303 |
| Leichter Jäger | 0 | −2.331 |
| Kreuzer | 0 | −765 |
| Schlachtschiff | 0 | −200 |
| Recycler | 0 | −500 |
| Todesstern | 2 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −107 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 6.948 | 22 |
| Feuerkraft | 13.131.720 | 11.440.000 |
| Von Schilden absorbiert | 23.760 | 376.820 |
Angreifer
Charlie Crews · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.466 | −34 |
Charlie Crews · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 3.460 | −40 |
Verteidiger
Xen0x zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −6.303 |
| Leichter Jäger | 0 | −2.331 |
| Kreuzer | 0 | −765 |
| Schlachtschiff | 0 | −200 |
| Recycler | 0 | −500 |
| Todesstern | 0 | −2 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −107 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen