Massephase vs. tweety
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Massephase
- Bilan total
- +454 866 956
0 unités perdues
Défenseur
tweety
- Bilan total
- −454 866 956
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 454 866 956
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +33 976 714 | −33 976 714 |
| Cristal | +303 881 374 | −303 881 374 |
| Deutérium | +117 008 868 | −117 008 868 |
| Total | +454 866 956 | −454 866 956 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +454 866 956 | −454 866 956 |
| Bilan total | +454 866 956 | −454 866 956 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 33 976 714 | 303 881 374 | 117 008 868 | 454 866 956 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Massephase
Armes 220 % · Boucliers 220 % · Coque 220 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Éclaireur | 50 000 |
Défenseur · tweety
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|