Massephase vs. tweety
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Massephase
- Bilan total
- +227 433 478
0 unités perdues
Défenseur
tweety
- Bilan total
- −227 433 478
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 227 433 478
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +16 988 357 | −16 988 357 |
| Cristal | +151 940 687 | −151 940 687 |
| Deutérium | +58 504 434 | −58 504 434 |
| Total | +227 433 478 | −227 433 478 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +227 433 478 | −227 433 478 |
| Bilan total | +227 433 478 | −227 433 478 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 16 988 357 | 151 940 687 | 58 504 434 | 227 433 478 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Massephase
Armes 220 % · Boucliers 220 % · Coque 220 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Éclaireur | 25 000 |
Défenseur · tweety
Armes 180 % · Boucliers 180 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|