BieteAccount vs. isklar
Ergebnis
Der Verteidiger hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
BieteAccount
- Gesamtergebnis
- −57.180.000
57.180.000 Units verloren
Verteidiger
isklar
- Gesamtergebnis
- +26.024.000
13.626.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 70.806.000
- Beute
- 0
- Trümmerfeld
- 41.324.001
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | −24.585.000 | +12.026.466 |
| Kristall | −22.995.000 | +14.258.534 |
| Deuterium | −9.600.000 | −261.000 |
| Gesamt | −57.180.000 | +26.024.000 |
| Ehrenpunkte | +2.635 | +9.583 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −57.180.000 | −13.626.000 |
| 3 Abbauberichte | +39.650.000 | |
| Gesamtergebnis | −57.180.000 | +26.024.000 |
| Metall | Kristall | Gesamt | |
|---|---|---|---|
| Beute | 0 | 0 | 0 |
| Trümmerfeld | 22.910.767 | 18.413.234 | 41.324.001 |
| Abgebaut | 21.230.466 | 18.419.534 | 39.650.000 |
| Metall | Kristall | Gesamt | |
|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 7.650.000 | 7.650.000 | 15.300.000 |
| Abbaubericht 2 | 4.525.000 | 4.525.000 | 9.050.000 |
| Abbaubericht 3 | 9.055.466 | 6.244.534 | 15.300.000 |
Flotten
Angreifer · BieteAccount zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 333 | 0 |
| Pathfinder | 1.200 | 0 |
Verteidiger · isklar
Waffen 90 % · Schilde 100 % · Hülle 90 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 1.620 | 524 |
| Schwerer Jäger | 1.274 | 763 |
| Kreuzer | 696 | 573 |
| Schlachtschiff | 292 | 284 |
| Bomber | 76 | 76 |
| Zerstörer | 75 | 75 |
| Schlachtkreuzer | 119 | 118 |
| Reaper | 107 | 107 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.847 | 4.800 |
| Feuerkraft | 2.089.500 | 3.845.410 |
| Von Schilden absorbiert | 409.605 | 266.898 |
Angreifer
BieteAccount
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Schlachtschiff | 316 |
| Pathfinder | 767 |
Verteidiger
isklar
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Leichter Jäger | 998 |
| Schwerer Jäger | 1.113 |
| Kreuzer | 661 |
| Schlachtschiff | 291 |
| Bomber | 76 |
| Zerstörer | 75 |
| Schlachtkreuzer | 119 |
| Reaper | 107 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.731 | 3.946 |
| Feuerkraft | 1.497.500 | 3.724.665 |
| Von Schilden absorbiert | 319.136 | 199.026 |
Angreifer
BieteAccount
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Schlachtschiff | 230 |
| Pathfinder | 266 |
Verteidiger
isklar
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Leichter Jäger | 678 |
| Schwerer Jäger | 905 |
| Kreuzer | 618 |
| Schlachtschiff | 289 |
| Bomber | 76 |
| Zerstörer | 75 |
| Schlachtkreuzer | 118 |
| Reaper | 107 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 754 | 3.237 |
| Feuerkraft | 837.000 | 3.383.995 |
| Von Schilden absorbiert | 174.503 | 119.062 |
Angreifer
BieteAccount
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Schlachtschiff | 78 |
| Pathfinder | 21 |
Verteidiger
isklar
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Leichter Jäger | 550 |
| Schwerer Jäger | 793 |
| Kreuzer | 581 |
| Schlachtschiff | 286 |
| Bomber | 76 |
| Zerstörer | 75 |
| Schlachtkreuzer | 118 |
| Reaper | 107 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 111 | 3.072 |
| Feuerkraft | 211.500 | 3.839.805 |
| Von Schilden absorbiert | 43.814 | 20.630 |
Angreifer
BieteAccount zerstört
Verteidiger
isklar
| Typ | Einheiten |
|---|---|
| Leichter Jäger | 524 |
| Schwerer Jäger | 763 |
| Kreuzer | 573 |
| Schlachtschiff | 284 |
| Bomber | 76 |
| Zerstörer | 75 |
| Schlachtkreuzer | 118 |
| Reaper | 107 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen