Der Haendler vs. Bruder-o
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
Der Haendler
- Resultado total
- +284.488.941
32.300.000 unidades perdidas
Defensor
Bruder-o
- Resultado total
- −416.238.941
215.488.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 5 oleadas · 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 247.788.000
- Botín
- 14.023.500
- Campo de escombros
- 116.038.000
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +94.350.608 | −153.925.608 |
| Cristal | +106.805.270 | −163.268.270 |
| Deuterio | +83.333.063 | −99.045.063 |
| Total | +284.488.941 | −416.238.941 |
| Puntos de honor | −15.848 | +5.731 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −32.300.000 | −215.488.000 |
| Botín | +14.023.500 | −14.023.500 |
| 5 oleadas | +186.727.441 | −186.727.441 |
| 1 informe de reciclaje | +116.038.000 | |
| Resultado total | +284.488.941 | −416.238.941 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 4.674.500 | 4.674.500 | 4.674.500 | 14.023.500 |
| Campo de escombros | 59.575.000 | 56.463.000 | 116.038.000 | |
| Recolectado | 59.575.000 | 56.463.000 | 116.038.000 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +96.547.369 | −96.547.369 |
| Oleada 2 | +45.609.000 | −45.609.000 |
| Oleada 3 | +25.469.185 | −25.469.185 |
| Oleada 4 | +12.734.592 | −12.734.592 |
| Oleada 5 | +6.367.295 | −6.367.295 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 59.575.000 | 56.463.000 | 116.038.000 |
Flotas
Atacante · Der Haendler
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Sonda de espionaje | 1 | 0 |
| Acorazado | 19.078 | −380 |
2 flotas
Der Haendler · flota 1
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Acorazado | 19.078 | 18.698 | −380 |
Der Haendler · flota 2
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Sonda de espionaje | 1 | 1 | 0 |
Defensor · Bruder-o destruida
Armas 180 % · Escudos 160 % · Blindaje 180 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 9.615 | −9.615 |
| Reciclador | 6 | −6 |
| Estrella de la muerte | 10 | −10 |
Las 3 rondas en detalle
Ronda 1 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 56.714 | 9.694 |
| Potencia de fuego | 107.187.570 | 40.454.636 |
| Absorbido por escudos | 212.021 | 761.086 |
Atacante
Der Haendler · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 19.006 | −72 |
Der Haendler · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Sonda de espionaje | 1 | 0 |
Defensor
Bruder-o
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 96 | −9.519 |
| Reciclador | 0 | −6 |
| Estrella de la muerte | 10 | 0 |
Ronda 2 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 48.501 | 270 |
| Potencia de fuego | 91.665.000 | 97.441.344 |
| Absorbido por escudos | 189.253 | 1.890.340 |
Atacante
Der Haendler · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 18.832 | −246 |
Der Haendler · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Sonda de espionaje | 1 | 0 |
Defensor
Bruder-o
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −9.615 |
| Reciclador | 0 | −6 |
| Estrella de la muerte | 10 | 0 |
Ronda 3 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 18.833 | 134 |
| Potencia de fuego | 35.592.480 | 75.040.000 |
| Absorbido por escudos | 144.720 | 1.884.100 |
Atacante
Der Haendler · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 18.698 | −380 |
Der Haendler · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Sonda de espionaje | 1 | 0 |
Defensor
Bruder-o destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −9.615 |
| Reciclador | 0 | −6 |
| Estrella de la muerte | 0 | −10 |
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar