mIcraaa vs. Pls farm me
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
mIcraaa
- Gesamtergebnis
- +30.813.789
0 Units verloren
Verteidiger
Pls farm me
- Gesamtergebnis
- −31.089.789
728.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 728.000
- Beute
- 30.813.789
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +8.598.158 | −8.874.158 |
| Kristall | +5.605.247 | −5.605.247 |
| Deuterium | +16.610.384 | −16.610.384 |
| Gesamt | +30.813.789 | −31.089.789 |
| Ehrenpunkte | −78 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −728.000 |
| Beute | +30.813.789 | −30.813.789 |
| Reparierte Verteidigung | +452.000 | |
| Gesamtergebnis | +30.813.789 | −31.089.789 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 8.598.158 | 5.605.247 | 16.610.384 | 30.813.789 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · mIcraaa
Waffen 190 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 1.700 | 0 |
Verteidiger · Pls farm me zerstört
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 364 | −364 |
226 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.700 | 364 |
| Feuerkraft | 986.000 | 75.712 |
| Von Schilden absorbiert | 70.748 | 18.200 |
Angreifer
mIcraaa
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 1.700 | 0 |
Verteidiger
Pls farm me
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 1 | −363 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.700 | 1 |
| Feuerkraft | 986.000 | 208 |
| Von Schilden absorbiert | 208 | 50 |
Angreifer
mIcraaa
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Pathfinder | 1.700 | 0 |
Verteidiger
Pls farm me zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −364 |