MuTTe3 vs. Tarl
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
MuTTe3
- Gesamtergebnis
- +2.774.000
95.263.000 Units verloren
Verteidiger
Tarl
- Gesamtergebnis
- −115.797.000
116.434.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 211.697.000
- Beute
- 98.037.000
- Trümmerfeld
- 76.191.200
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +1.297.966 | −66.198.466 |
| Kristall | +1.394.966 | −49.493.466 |
| Deuterium | +81.068 | −105.068 |
| Gesamt | +2.774.000 | −115.797.000 |
| Ehrenpunkte | +3.345 | +75 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −95.263.000 | −116.434.000 |
| Beute | +98.037.000 | −98.037.000 |
| Reparierte Verteidigung | +98.674.000 | |
| Gesamtergebnis | +2.774.000 | −115.797.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 48.965.966 | 48.965.966 | 105.068 | 98.037.000 |
| Trümmerfeld | 38.134.400 | 38.056.800 | 76.191.200 |
Flotten
Angreifer · MuTTe3
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 29.066 | −23.750 |
| Kreuzer | 2.388 | −8 |
| Schlachtschiff | 334 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 6.120 | 0 |
| Pathfinder | 2.090 | −1 |
2 Flotten
MuTTe3 · Flotte 1
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 2.388 | 2.380 | −8 |
| Schlachtschiff | 334 | 334 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 6.120 | 6.120 | 0 |
| Pathfinder | 2.090 | 2.089 | −1 |
MuTTe3 · Flotte 2
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 29.066 | 5.316 | −23.750 |
Verteidiger · Tarl zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 48.904 | −48.904 |
| Leichtes Lasergeschütz | 7.377 | −7.377 |
| Schweres Lasergeschütz | 484 | −484 |
41.079 Raketenwerfer, 6.418 Leichtes Lasergeschütz, 460 Schweres Lasergeschütz ließen sich reparieren.
Alle 6 Runden im Detail
Runde 1 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 48.349 | 56.765 |
| Feuerkraft | 27.468.564 | 14.313.060 |
| Von Schilden absorbiert | 3.644.537 | 1.318.717 |
Angreifer
MuTTe3 · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 2.388 | 0 |
| Schlachtschiff | 334 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 6.120 | 0 |
| Pathfinder | 2.090 | 0 |
MuTTe3 · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 21.957 | −7.109 |
Verteidiger
Tarl
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 34.936 | −13.968 |
| Leichtes Lasergeschütz | 5.238 | −2.139 |
| Schweres Lasergeschütz | 397 | −87 |
Runde 2 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 41.023 | 40.571 |
| Feuerkraft | 27.117.318 | 10.253.790 |
| Von Schilden absorbiert | 3.104.749 | 1.146.168 |
Angreifer
MuTTe3 · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 2.388 | 0 |
| Schlachtschiff | 334 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 6.120 | 0 |
| Pathfinder | 2.090 | 0 |
MuTTe3 · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 13.532 | −15.534 |
Verteidiger
Tarl
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 21.917 | −26.987 |
| Leichtes Lasergeschütz | 3.323 | −4.054 |
| Schweres Lasergeschütz | 286 | −198 |
Runde 3 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 32.106 | 25.526 |
| Feuerkraft | 26.428.648 | 6.471.480 |
| Von Schilden absorbiert | 2.537.673 | 932.327 |
Angreifer
MuTTe3 · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 2.385 | −3 |
| Schlachtschiff | 334 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 6.120 | 0 |
| Pathfinder | 2.089 | −1 |
MuTTe3 · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 8.190 | −20.876 |
Verteidiger
Tarl
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 10.657 | −38.247 |
| Leichtes Lasergeschütz | 1.530 | −5.847 |
| Schweres Lasergeschütz | 178 | −306 |
Runde 4 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 27.587 | 12.365 |
| Feuerkraft | 27.309.120 | 3.150.180 |
| Von Schilden absorbiert | 1.609.252 | 648.318 |
Angreifer
MuTTe3 · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 2.380 | −8 |
| Schlachtschiff | 334 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 6.120 | 0 |
| Pathfinder | 2.089 | −1 |
MuTTe3 · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 5.775 | −23.291 |
Verteidiger
Tarl
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 2.241 | −46.663 |
| Leichtes Lasergeschütz | 346 | −7.031 |
| Schweres Lasergeschütz | 52 | −432 |
Runde 5 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 24.271 | 2.639 |
| Feuerkraft | 26.230.150 | 680.640 |
| Von Schilden absorbiert | 424.296 | 172.457 |
Angreifer
MuTTe3 · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 2.380 | −8 |
| Schlachtschiff | 334 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 6.120 | 0 |
| Pathfinder | 2.089 | −1 |
MuTTe3 · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 5.316 | −23.750 |
Verteidiger
Tarl
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 4 | −48.900 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −7.377 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −484 |
Runde 6 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 37.896 | 4 |
| Feuerkraft | 42.561.164 | 960 |
| Von Schilden absorbiert | 656 | 236 |
Angreifer
MuTTe3 · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 2.380 | −8 |
| Schlachtschiff | 334 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 6.120 | 0 |
| Pathfinder | 2.089 | −1 |
MuTTe3 · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 5.316 | −23.750 |
Verteidiger
Tarl zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −48.904 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −7.377 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −484 |