[MeMoRiA] Raven06 vs. [FaC] Stacys Mom
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[MeMoRiA] Raven06
- Gesamtergebnis
- +2.159.097.320
3.827.000 Units verloren
Verteidiger
[FaC] Stacys Mom
- Gesamtergebnis
- −2.361.531.220
290.677.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 10 Nachwellen · 2 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 294.504.000
- Beute
- 320.507.247
- Trümmerfeld
- 185.894.100
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +1.303.588.621 | −1.423.598.421 |
| Kristall | +379.943.684 | −456.803.784 |
| Deuterium | +475.565.015 | −481.129.015 |
| Gesamt | +2.159.097.320 | −2.361.531.220 |
| Ehrenpunkte | −14.427 | +1.286 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.827.000 | −290.677.000 |
| Beute | +320.507.247 | −320.507.247 |
| Reparierte Verteidigung | +17.286.000 | |
| 10 Nachwellen | +1.486.744.973 | −1.767.632.973 |
| 2 Abbauberichte | +355.672.100 | |
| Gesamtergebnis | +2.159.097.320 | −2.361.531.220 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 201.033.117 | 44.265.318 | 75.208.812 | 320.507.247 |
| Trümmerfeld | 92.054.200 | 93.839.900 | 185.894.100 | |
| Abgebaut | 176.166.200 | 179.505.900 | 355.672.100 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +601.617.090 | −851.201.090 |
| Nachwelle 2 | +301.756.045 | −308.068.045 |
| Nachwelle 3 | +160.253.623 | −166.815.623 |
| Nachwelle 4 | +150.878.023 | −155.794.023 |
| Nachwelle 5 | +80.126.811 | −83.658.811 |
| Nachwelle 6 | +75.439.012 | −77.357.012 |
| Nachwelle 7 | +40.063.407 | −42.717.407 |
| Nachwelle 8 | +37.719.506 | −40.533.506 |
| Nachwelle 9 | +20.031.703 | −20.955.703 |
| Nachwelle 10 | +18.859.753 | −20.531.753 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 92.054.200 | 93.849.000 | 185.903.200 | |
| Abbaubericht 2 | 84.112.000 | 85.656.900 | 169.768.900 |
Flotten
Angreifer · [MeMoRiA] Raven06
Waffen 220 % · Schilde 220 % · Hülle 220 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 20.000 | −37 |
| Pathfinder | 15.000 | −22 |
Verteidiger · [FaC] Stacys Mom zerstört
Waffen 210 % · Schilde 210 % · Hülle 220 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 447 | −447 |
| Großer Transporter | 20.034 | −20.034 |
| Leichter Jäger | 113 | −113 |
| Schwerer Jäger | 100 | −100 |
| Kreuzer | 55 | −55 |
| Schlachtschiff | 11 | −11 |
| Kolonieschiff | 4 | −4 |
| Recycler | 50 | −50 |
| Spionagesonde | 1.741 | −1.741 |
| Solarsatellit | 1.000 | −1.000 |
| Todesstern | 1 | −1 |
| Pathfinder | 131 | −131 |
| Raketenwerfer | 12.696 | −12.696 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
8.633 Raketenwerfer, 1 Kleine Schildkuppel ließen sich reparieren.
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 51.810 | 36.427 |
| Feuerkraft | 90.449.600 | 29.753.331 |
| Von Schilden absorbiert | 3.493.967 | 1.855.750 |
Angreifer
Raven06 [MeMoRiA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 19.970 | −30 |
| Pathfinder | 14.986 | −14 |
Verteidiger
Stacys Mom [FaC]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 128 | −319 |
| Großer Transporter | 9.674 | −10.360 |
| Leichter Jäger | 32 | −81 |
| Schwerer Jäger | 52 | −48 |
| Kreuzer | 37 | −18 |
| Schlachtschiff | 11 | 0 |
| Kolonieschiff | 4 | 0 |
| Recycler | 26 | −24 |
| Spionagesonde | 396 | −1.345 |
| Solarsatellit | 227 | −773 |
| Todesstern | 1 | 0 |
| Pathfinder | 92 | −39 |
| Raketenwerfer | 3.145 | −9.551 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 56.750 | 13.833 |
| Feuerkraft | 102.035.200 | 2.353.132 |
| Von Schilden absorbiert | 1.026.675 | 1.000.360 |
Angreifer
Raven06 [MeMoRiA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 19.968 | −32 |
| Pathfinder | 14.984 | −16 |
Verteidiger
Stacys Mom [FaC]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1 | −446 |
| Großer Transporter | 529 | −19.505 |
| Leichter Jäger | 0 | −113 |
| Schwerer Jäger | 4 | −96 |
| Kreuzer | 7 | −48 |
| Schlachtschiff | 4 | −7 |
| Kolonieschiff | 1 | −3 |
| Recycler | 2 | −48 |
| Spionagesonde | 8 | −1.733 |
| Solarsatellit | 3 | −997 |
| Todesstern | 1 | 0 |
| Pathfinder | 9 | −122 |
| Raketenwerfer | 58 | −12.638 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 64.500 | 633 |
| Feuerkraft | 119.934.400 | 1.923.424 |
| Von Schilden absorbiert | 44.719 | 275.258 |
Angreifer
Raven06 [MeMoRiA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 19.966 | −34 |
| Pathfinder | 14.979 | −21 |
Verteidiger
Stacys Mom [FaC]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −447 |
| Großer Transporter | 0 | −20.034 |
| Leichter Jäger | 0 | −113 |
| Schwerer Jäger | 0 | −100 |
| Kreuzer | 0 | −55 |
| Schlachtschiff | 0 | −11 |
| Kolonieschiff | 0 | −4 |
| Recycler | 0 | −50 |
| Spionagesonde | 0 | −1.741 |
| Solarsatellit | 0 | −1.000 |
| Todesstern | 1 | 0 |
| Pathfinder | 0 | −131 |
| Raketenwerfer | 0 | −12.696 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 34.945 | 4 |
| Feuerkraft | 54.310.400 | 2.480.000 |
| Von Schilden absorbiert | 4.160 | 223.310 |
Angreifer
Raven06 [MeMoRiA]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 19.963 | −37 |
| Pathfinder | 14.978 | −22 |
Verteidiger
Stacys Mom [FaC] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −447 |
| Großer Transporter | 0 | −20.034 |
| Leichter Jäger | 0 | −113 |
| Schwerer Jäger | 0 | −100 |
| Kreuzer | 0 | −55 |
| Schlachtschiff | 0 | −11 |
| Kolonieschiff | 0 | −4 |
| Recycler | 0 | −50 |
| Spionagesonde | 0 | −1.741 |
| Solarsatellit | 0 | −1.000 |
| Todesstern | 0 | −1 |
| Pathfinder | 0 | −131 |
| Raketenwerfer | 0 | −12.696 |
| Kleine Schildkuppel | 0 | −1 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen