Flame Owne Limit vs. Ivanhoe
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Flame Owne Limit
- Bilan total
- +130 025 761
0 unités perdues
Défenseur
Ivanhoe
- Bilan total
- −130 025 761
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 130 025 761
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +116 018 843 | −116 018 843 |
| Cristal | +7 221 115 | −7 221 115 |
| Deutérium | +6 785 803 | −6 785 803 |
| Total | +130 025 761 | −130 025 761 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +130 025 761 | −130 025 761 |
| Bilan total | +130 025 761 | −130 025 761 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 116 018 843 | 7 221 115 | 6 785 803 | 130 025 761 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Flame Owne Limit
Armes 210 % · Boucliers 200 % · Coque 200 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 76 167 |
| Traqueur | 2 222 |
Défenseur · Ivanhoe
Armes 130 % · Boucliers 120 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|