auch mal bissl was knallen hier. tf-abfang
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
SX1
- Gesamtergebnis
- +49.236.064
13.826.000 Units verloren
Verteidiger
Couster
- Gesamtergebnis
- −74.141.964
61.191.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 75.017.000
- Beute
- 13.555.964
- Trümmerfeld
- 49.506.100
- Mondchance
- 21 %
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +31.852.028 | −44.727.528 |
| Kristall | +17.055.485 | −25.792.885 |
| Deuterium | +328.551 | −3.621.551 |
| Gesamt | +49.236.064 | −74.141.964 |
| Ehrenpunkte | +8.148 | +2.198 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −13.826.000 | −61.191.000 |
| Beute | +13.555.964 | −13.555.964 |
| Reparierte Verteidigung | +605.000 | |
| 3 Abbauberichte | +49.506.100 | |
| Gesamtergebnis | +49.236.064 | −74.141.964 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 11.412.028 | 1.753.385 | 390.551 | 13.555.964 |
| Trümmerfeld | 29.400.000 | 20.106.100 | 49.506.100 | |
| Abgebaut | 29.400.000 | 20.106.100 | 49.506.100 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 12.600.000 | 12.600.000 | 25.200.000 | |
| Abbaubericht 2 | 1.680.000 | 1.680.000 | 3.360.000 | |
| Abbaubericht 3 | 15.120.000 | 5.826.100 | 20.946.100 |
Flotten
Angreifer · SX1
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 1.255 | −384 |
| Großer Transporter | 1.146 | −96 |
| Leichter Jäger | 5.323 | −1.666 |
| Schwerer Jäger | 3.489 | −417 |
| Kreuzer | 200 | −3 |
| Schlachtschiff | 300 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 200 | 0 |
| Pathfinder | 351 | −7 |
4 Flotten
SX1 · Flotte 1
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Großer Transporter | 1 | 1 | 0 |
SX1 · Flotte 2
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 300 | 300 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 200 | 200 | 0 |
SX1 · Flotte 3
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 200 | 197 | −3 |
| Pathfinder | 351 | 344 | −7 |
SX1 · Flotte 4
Waffen 110 % · Schilde 110 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 5.323 | 3.657 | −1.666 |
| Schwerer Jäger | 3.489 | 3.072 | −417 |
| Kleiner Transporter | 1.255 | 871 | −384 |
| Großer Transporter | 1.145 | 1.049 | −96 |
Verteidiger · Couster zerstört
Waffen 90 % · Schilde 80 % · Hülle 80 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 2.111 | −2.111 |
| Großer Transporter | 73 | −73 |
| Leichter Jäger | 537 | −537 |
| Schwerer Jäger | 1.611 | −1.611 |
| Kreuzer | 458 | −458 |
| Schlachtschiff | 101 | −101 |
| Recycler | 52 | −52 |
| Spionagesonde | 2.580 | −2.580 |
| Schlachtkreuzer | 45 | −45 |
| Pathfinder | 191 | −191 |
| Raketenwerfer | 202 | −202 |
| Leichtes Lasergeschütz | 2 | −2 |
| Gaußkanone | 13 | −13 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
135 Raketenwerfer, 1 Leichtes Lasergeschütz, 9 Gaußkanone ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.