auch mal bissl was knallen hier. tf-abfang
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
SX1
- Bilan total
- +49 236 064
13 826 000 unités perdues
Défenseur
Couster
- Bilan total
- −74 141 964
61 191 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 3 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 75 017 000
- Butin
- 13 555 964
- Champ de débris
- 49 506 100
- Chance de lune
- 21 %
- Tours
- 4
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +31 852 028 | −44 727 528 |
| Cristal | +17 055 485 | −25 792 885 |
| Deutérium | +328 551 | −3 621 551 |
| Total | +49 236 064 | −74 141 964 |
| Points d'honneur | +8 148 | +2 198 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −13 826 000 | −61 191 000 |
| Butin | +13 555 964 | −13 555 964 |
| Défense réparée | +605 000 | |
| 3 rapports de recyclage | +49 506 100 | |
| Bilan total | +49 236 064 | −74 141 964 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (75 %) | 11 412 028 | 1 753 385 | 390 551 | 13 555 964 |
| Champ de débris | 29 400 000 | 20 106 100 | 49 506 100 | |
| Recyclé | 29 400 000 | 20 106 100 | 49 506 100 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 12 600 000 | 12 600 000 | 25 200 000 | |
| Rapport de recyclage 2 | 1 680 000 | 1 680 000 | 3 360 000 | |
| Rapport de recyclage 3 | 15 120 000 | 5 826 100 | 20 946 100 |
Flottes
Attaquant · SX1
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 1 255 | −384 |
| Grand transporteur | 1 146 | −96 |
| Chasseur léger | 5 323 | −1 666 |
| Chasseur lourd | 3 489 | −417 |
| Croiseur | 200 | −3 |
| Vaisseau de bataille | 300 | 0 |
| Traqueur | 200 | 0 |
| Éclaireur | 351 | −7 |
4 flottes
SX1 · flotte 1
Armes 110 % · Boucliers 110 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Grand transporteur | 1 | 1 | 0 |
SX1 · flotte 2
Armes 110 % · Boucliers 110 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 300 | 300 | 0 |
| Traqueur | 200 | 200 | 0 |
SX1 · flotte 3
Armes 110 % · Boucliers 110 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 200 | 197 | −3 |
| Éclaireur | 351 | 344 | −7 |
SX1 · flotte 4
Armes 110 % · Boucliers 110 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 5 323 | 3 657 | −1 666 |
| Chasseur lourd | 3 489 | 3 072 | −417 |
| Petit transporteur | 1 255 | 871 | −384 |
| Grand transporteur | 1 145 | 1 049 | −96 |
Défenseur · Couster détruit
Armes 90 % · Boucliers 80 % · Coque 80 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 2 111 | −2 111 |
| Grand transporteur | 73 | −73 |
| Chasseur léger | 537 | −537 |
| Chasseur lourd | 1 611 | −1 611 |
| Croiseur | 458 | −458 |
| Vaisseau de bataille | 101 | −101 |
| Recycleur | 52 | −52 |
| Sonde d'espionnage | 2 580 | −2 580 |
| Traqueur | 45 | −45 |
| Éclaireur | 191 | −191 |
| Lanceur de missiles | 202 | −202 |
| Artillerie laser légère | 2 | −2 |
| Canon de Gauss | 13 | −13 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
135 Lanceur de missiles, 1 Artillerie laser légère, 9 Canon de Gauss ont pu être réparés.
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion
Pas encore de commentaire – lance-toi.