Gengar vs. Puma D Ace
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
Gengar
- Bilan total
- +11 815 646
0 unités perdues
Défenseur
Puma D Ace
- Bilan total
- −11 815 646
0 unités perdues
- Unités détruites
- 0
- Butin
- 11 815 646
- Champ de débris
- 0
- Tours
- 0
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +8 104 195 | −8 104 195 |
| Cristal | +2 384 345 | −2 384 345 |
| Deutérium | +1 327 106 | −1 327 106 |
| Total | +11 815 646 | −11 815 646 |
| Points d'honneur | 0 | 0 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | 0 | 0 |
| Butin | +11 815 646 | −11 815 646 |
| Bilan total | +11 815 646 | −11 815 646 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 8 104 195 | 2 384 345 | 1 327 106 | 11 815 646 |
| Champ de débris | 0 | 0 | 0 |
Flottes
Attaquant · Gengar
Armes 180 % · Boucliers 170 % · Coque 170 %
| Type | Unités |
|---|---|
| Petit transporteur | 20 000 |
Défenseur · Puma D Ace
Armes 170 % · Boucliers 160 % · Coque 180 %
| Type | Unités |
|---|