MaRvE vs. Xabi
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
MaRvE
- Bilan total
- +6 509 842
5 730 000 unités perdues
Défenseur
Xabi
- Bilan total
- −227 715 842
215 476 000 unités perdues
- Unités détruites
- 221 206 000
- Butin
- 12 239 842
- Champ de débris
- 176 964 800
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +2 009 947 | −89 143 947 |
| Cristal | +1 409 947 | −100 529 947 |
| Deutérium | +3 089 948 | −38 041 948 |
| Total | +6 509 842 | −227 715 842 |
| Points d'honneur | −31 369 | +1 208 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −5 730 000 | −215 476 000 |
| Butin | +12 239 842 | −12 239 842 |
| Bilan total | +6 509 842 | −227 715 842 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 4 079 947 | 4 079 947 | 4 079 948 | 12 239 842 |
| Champ de débris | 69 707 200 | 79 296 000 | 27 961 600 | 176 964 800 |
Flottes
Attaquant · MaRvE
Armes 140 % · Boucliers 130 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 1 031 | 1 029 |
| Traqueur | 9 665 | 9 599 |
Défenseur · Xabi détruit
Armes 120 % · Boucliers 120 % · Coque 130 %
| Type | Avant | Après |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 36 | 0 |
| Grand transporteur | 112 | 0 |
| Chasseur léger | 54 | 0 |
| Chasseur lourd | 81 | 0 |
| Croiseur | 141 | 0 |
| Vaisseau de bataille | 250 | 0 |
| Recycleur | 19 | 0 |
| Sonde d'espionnage | 122 | 0 |
| Étoile de la mort | 1 | 0 |
| Traqueur | 2 118 | 0 |
| Éclaireur | 109 | 0 |