[1v9] IronMan vs. [TUT] Lustmolch
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[1v9] IronMan
- Gesamtergebnis
- +912.226.581
167.678.000 Units verloren
Verteidiger
[TUT] Lustmolch
- Gesamtergebnis
- −1.615.378.581
1.158.482.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 1.326.160.000
- Beute
- 147.570.487
- Trümmerfeld
- 630.601.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +426.434.489 | −806.559.989 |
| Kristall | +318.867.644 | −598.238.644 |
| Deuterium | +166.924.448 | −210.579.948 |
| Gesamt | +912.226.581 | −1.615.378.581 |
| Ehrenpunkte | −80.926 | +29.970 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −167.678.000 | −1.158.482.000 |
| Beute | +147.570.487 | −147.570.487 |
| Reparierte Verteidigung | +48.864.000 | |
| 3 Nachwellen | +301.733.094 | −358.190.094 |
| 1 Abbaubericht | +630.601.000 | |
| Gesamtergebnis | +912.226.581 | −1.615.378.581 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 49.190.162 | 49.190.162 | 49.190.163 | 147.570.487 |
| Trümmerfeld | 333.065.000 | 259.894.500 | 37.641.500 | 630.601.000 |
| Abgebaut | 333.065.000 | 259.894.500 | 37.641.500 | 630.601.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +169.271.747 | −200.481.747 |
| Nachwelle 2 | +87.855.946 | −101.990.946 |
| Nachwelle 3 | +44.605.401 | −55.717.401 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 333.065.000 | 259.894.500 | 37.641.500 | 630.601.000 |
Flotten
Angreifer · [1v9] IronMan
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 100.000 | −5.782 |
2 Flotten
IronMan [1v9] · Flotte 1
Waffen 210 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 50.000 | 47.130 | −2.870 |
IronMan [1v9] · Flotte 2
Waffen 210 % · Schilde 200 % · Hülle 200 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 50.000 | 47.088 | −2.912 |
Verteidiger · [TUT] Lustmolch zerstört
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 22.538 | −22.538 |
| Großer Transporter | 31.512 | −31.512 |
| Leichter Jäger | 5.463 | −5.463 |
| Schwerer Jäger | 6.800 | −6.800 |
| Kreuzer | 1.400 | −1.400 |
| Schlachtschiff | 1.128 | −1.128 |
| Recycler | 2.668 | −2.668 |
| Spionagesonde | 34.596 | −34.596 |
| Bomber | 452 | −452 |
| Zerstörer | 678 | −678 |
| Schlachtkreuzer | 459 | −459 |
| Reaper | 691 | −691 |
| Pathfinder | 2.241 | −2.241 |
| Raketenwerfer | 15.877 | −15.877 |
| Leichtes Lasergeschütz | 3.000 | −3.000 |
| Gaußkanone | 732 | −732 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
11.431 Raketenwerfer, 2.100 Leichtes Lasergeschütz, 586 Gaußkanone, 1 Kleine Schildkuppel, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.