[1v9] IronMan vs. [TUT] Lustmolch
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[1v9] IronMan
- Resultado total
- +912.226.581
167.678.000 unidades perdidas
Defensor
[TUT] Lustmolch
- Resultado total
- −1.615.378.581
1.158.482.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 3 oleadas · 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 1.326.160.000
- Botín
- 147.570.487
- Campo de escombros
- 630.601.000
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +426.434.489 | −806.559.989 |
| Cristal | +318.867.644 | −598.238.644 |
| Deuterio | +166.924.448 | −210.579.948 |
| Total | +912.226.581 | −1.615.378.581 |
| Puntos de honor | −80.926 | +29.970 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −167.678.000 | −1.158.482.000 |
| Botín | +147.570.487 | −147.570.487 |
| Defensa reparada | +48.864.000 | |
| 3 oleadas | +301.733.094 | −358.190.094 |
| 1 informe de reciclaje | +630.601.000 | |
| Resultado total | +912.226.581 | −1.615.378.581 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 49.190.162 | 49.190.162 | 49.190.163 | 147.570.487 |
| Campo de escombros | 333.065.000 | 259.894.500 | 37.641.500 | 630.601.000 |
| Recolectado | 333.065.000 | 259.894.500 | 37.641.500 | 630.601.000 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +169.271.747 | −200.481.747 |
| Oleada 2 | +87.855.946 | −101.990.946 |
| Oleada 3 | +44.605.401 | −55.717.401 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 333.065.000 | 259.894.500 | 37.641.500 | 630.601.000 |
Flotas
Atacante · [1v9] IronMan
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 100.000 | −5.782 |
2 flotas
IronMan [1v9] · flota 1
Armas 210 % · Escudos 200 % · Blindaje 200 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 50.000 | 47.130 | −2.870 |
IronMan [1v9] · flota 2
Armas 210 % · Escudos 200 % · Blindaje 200 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 50.000 | 47.088 | −2.912 |
Defensor · [TUT] Lustmolch destruida
Armas 180 % · Escudos 170 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 22.538 | −22.538 |
| Nave grande de carga | 31.512 | −31.512 |
| Cazador ligero | 5.463 | −5.463 |
| Cazador pesado | 6.800 | −6.800 |
| Crucero | 1.400 | −1.400 |
| Nave de batalla | 1.128 | −1.128 |
| Reciclador | 2.668 | −2.668 |
| Sonda de espionaje | 34.596 | −34.596 |
| Bombardero | 452 | −452 |
| Destructor | 678 | −678 |
| Acorazado | 459 | −459 |
| Segador | 691 | −691 |
| Explorador | 2.241 | −2.241 |
| Lanzamisiles | 15.877 | −15.877 |
| Láser pequeño | 3.000 | −3.000 |
| Cañón gauss | 732 | −732 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
| Cúpula grande de protección | 1 | −1 |
11.431 Lanzamisiles, 2.100 Láser pequeño, 586 Cañón gauss, 1 Cúpula pequeña de protección, 1 Cúpula grande de protección pudieron ser reparados.