Stimmungskiller vs. FaVo
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Stimmungskiller
- Gesamtergebnis
- +351.713.891
1.585.000 Units verloren
Verteidiger
FaVo
- Gesamtergebnis
- −685.436.339
665.900.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 667.485.000
- Beute
- 11.310.414
- Trümmerfeld
- 333.742.500
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +174.457.866 | −339.234.866 |
| Kristall | +165.007.145 | −330.613.093 |
| Deuterium | +12.248.880 | −15.588.380 |
| Gesamt | +351.713.891 | −685.436.339 |
| Ehrenpunkte | −6.756 | +380 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −1.585.000 | −665.900.000 |
| Beute | +11.310.414 | −11.310.414 |
| 2 Nachwellen | +8.225.925 | −8.225.925 |
| 1 Abbaubericht | +333.762.552 | |
| Gesamtergebnis | +351.713.891 | −685.436.339 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 6.107.286 | 625 | 5.202.503 | 11.310.414 |
| Trümmerfeld | 164.777.000 | 165.626.000 | 3.339.500 | 333.742.500 |
| Abgebaut | 164.777.000 | 165.646.052 | 3.339.500 | 333.762.552 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +5.483.950 | −5.483.950 |
| Nachwelle 2 | +2.741.975 | −2.741.975 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 164.777.000 | 165.646.052 | 3.339.500 | 333.762.552 |
Flotten
Angreifer · Stimmungskiller
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 10.979 | −8 |
| Schlachtkreuzer | 15.913 | −13 |
Verteidiger · FaVo zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 52.259 | −52.259 |
| Leichter Jäger | 4 | −4 |
| Schwerer Jäger | 76 | −76 |
| Kreuzer | 31 | −31 |
| Schlachtschiff | 24 | −24 |
| Spionagesonde | 13 | −13 |
| Bomber | 22 | −22 |
| Schlachtkreuzer | 332 | −332 |
| Reaper | 14 | −14 |
| Pathfinder | 104 | −104 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.