Iron vs. waffi
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Iron
- Gesamtergebnis
- +310.601.715
11.782.000 Units verloren
Verteidiger
waffi
- Gesamtergebnis
- −397.619.415
278.290.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 2 Nachwellen · 4 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 290.072.000
- Beute
- 35.555.740
- Trümmerfeld
- 203.050.400
- Mondchance
- 21 %
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +185.307.193 | −232.917.793 |
| Kristall | +106.310.851 | −141.097.651 |
| Deuterium | +18.983.671 | −23.603.971 |
| Gesamt | +310.601.715 | −397.619.415 |
| Ehrenpunkte | +27.603 | +2.312 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −11.782.000 | −278.290.000 |
| Beute | +35.555.740 | −35.555.740 |
| 2 Nachwellen | +83.772.675 | −83.773.675 |
| 4 Abbauberichte | +203.055.300 | |
| Gesamtergebnis | +310.601.715 | −397.619.415 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 14.364.343 | 14.364.344 | 6.827.053 | 35.555.740 |
| Trümmerfeld | 111.091.400 | 81.178.300 | 10.780.700 | 203.050.400 |
| Abgebaut | 111.091.400 | 81.183.200 | 10.780.700 | 203.055.300 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +55.849.742 | −55.850.742 |
| Nachwelle 2 | +27.922.933 | −27.922.933 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 33.078.150 | 33.078.150 | 10.780.700 | 76.937.000 |
| Abbaubericht 2 | 21.075.000 | 21.075.000 | 0 | 42.150.000 |
| Abbaubericht 3 | 9.975.000 | 9.975.000 | 0 | 19.950.000 |
| Abbaubericht 4 | 46.963.250 | 17.055.050 | 0 | 64.018.300 |
Flotten
Angreifer · Iron
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 3.914 | −935 |
| Kreuzer | 4.621 | −55 |
| Schlachtschiff | 1.242 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 1.130 | 0 |
| Pathfinder | 1.813 | −27 |
5 Flotten
Iron · Flotte 1
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.130 | 1.130 | 0 |
Iron · Flotte 2
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1.242 | 1.242 | 0 |
Iron · Flotte 3
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 4.621 | 4.566 | −55 |
Iron · Flotte 4
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Pathfinder | 1.813 | 1.786 | −27 |
Iron · Flotte 5
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schwerer Jäger | 3.914 | 2.979 | −935 |
Verteidiger · waffi zerstört
Waffen 0 % · Schilde 50 % · Hülle 120 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 3.338 | −3.338 |
| Großer Transporter | 5.483 | −5.483 |
| Leichter Jäger | 9.516 | −9.516 |
| Schwerer Jäger | 1.912 | −1.912 |
| Kreuzer | 1.744 | −1.744 |
| Schlachtschiff | 424 | −424 |
| Spionagesonde | 13.903 | −13.903 |
| Bomber | 154 | −154 |
| Schlachtkreuzer | 83 | −83 |
| Pathfinder | 1.004 | −1.004 |
Hauptkommentar