[QTS] Data Engineer, [QTS] Claims Adjuster vs. [MMO] Kuma
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[QTS] Data Engineer, [QTS] Claims Adjuster
- Gesamtergebnis
- +283.448.688
41.045.000 Units verloren
Verteidiger
[MMO] Kuma
- Gesamtergebnis
- −384.954.692
364.349.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 405.394.000
- Beute
- 32.635.692
- Trümmerfeld
- 302.446.204
- Mondchance
- 22 %
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +114.788.135 | −172.855.516 |
| Kristall | +138.076.745 | −175.299.968 |
| Deuterium | +30.583.808 | −36.799.208 |
| Gesamt | +283.448.688 | −384.954.692 |
| Ehrenpunkte | −36.857 | +5.112 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −41.045.000 | −364.349.000 |
| Beute | +32.635.692 | −32.635.692 |
| Reparierte Verteidigung | +12.030.000 | |
| 3 Abbauberichte | +291.857.996 | |
| Gesamtergebnis | +283.448.688 | −384.954.692 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 4.716.516 | 20.172.968 | 7.746.208 | 32.635.692 |
| Entstandenes Trümmerfeld | 153.335.300 | 136.137.300 | 24.831.600 | 314.304.200 |
| Von Reapern abgebaut | 5.784.999 | 5.136.157 | 936.840 | 11.857.996 |
| Verbliebenes Trümmerfeld | 147.550.301 | 131.001.143 | 23.894.760 | 302.446.204 |
| Abgebaut | 133.837.619 | 133.188.777 | 24.831.600 | 291.857.996 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 128.052.620 | 128.052.620 | 23.894.760 | 280.000.000 |
| Abbaubericht 2 | 2.943.724 | 2.613.558 | 476.716 | 6.033.998 |
| Abbaubericht 3 | 2.841.275 | 2.522.599 | 460.124 | 5.823.998 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 19.677 | −2.663 |
| Großer Transporter | 2.500 | −162 |
| Leichter Jäger | 15.434 | −2.074 |
| Schwerer Jäger | 7.384 | −453 |
| Kreuzer | 13.327 | −323 |
| Schlachtschiff | 1.658 | −8 |
| Bomber | 1.211 | −3 |
| Zerstörer | 968 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 12.064 | −17 |
| Reaper | 847 | 0 |
| Pathfinder | 3.835 | −131 |
10 Flotten
Data Engineer [QTS] · Flotte 1
Waffen 100 % · Schilde 100 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 1 | 1 | 0 |
Claims Adjuster [QTS] · Flotte 1
Waffen 40 % · Schilde 50 % · Hülle 90 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Bomber | 517 | 515 | −2 |
| Zerstörer | 392 | 392 | 0 |
| Reaper | 416 | 416 | 0 |
Claims Adjuster [QTS] · Flotte 2
Waffen 40 % · Schilde 50 % · Hülle 90 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 569 | 568 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 805 | 805 | 0 |
Claims Adjuster [QTS] · Flotte 3
Waffen 40 % · Schilde 50 % · Hülle 90 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 2.107 | 1.814 | −293 |
| Schwerer Jäger | 3.585 | 3.367 | −218 |
| Kreuzer | 8.431 | 8.224 | −207 |
| Kleiner Transporter | 4.179 | 3.550 | −629 |
| Großer Transporter | 2.500 | 2.338 | −162 |
Data Engineer [QTS] · Flotte 2
Waffen 100 % · Schilde 100 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Bomber | 694 | 693 | −1 |
| Zerstörer | 576 | 576 | 0 |
| Reaper | 431 | 431 | 0 |
Data Engineer [QTS] · Flotte 3
Waffen 100 % · Schilde 100 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 1.089 | 1.082 | −7 |
| Schlachtkreuzer | 11.259 | 11.242 | −17 |
Claims Adjuster [QTS] · Flotte 4
Waffen 40 % · Schilde 50 % · Hülle 90 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 2.980 | 2.910 | −70 |
| Pathfinder | 1.308 | 1.254 | −54 |
Data Engineer [QTS] · Flotte 4
Waffen 100 % · Schilde 100 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 1.916 | 1.870 | −46 |
| Pathfinder | 2.527 | 2.450 | −77 |
Data Engineer [QTS] · Flotte 5
Waffen 100 % · Schilde 100 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 13.326 | 11.545 | −1.781 |
| Schwerer Jäger | 3.799 | 3.564 | −235 |
Data Engineer [QTS] · Flotte 6
Waffen 100 % · Schilde 100 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 15.498 | 13.464 | −2.034 |
Verteidiger · [MMO] Kuma zerstört
Waffen 110 % · Schilde 120 % · Hülle 110 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 9.609 | −9.609 |
| Großer Transporter | 2.765 | −2.765 |
| Leichter Jäger | 5.726 | −5.726 |
| Schwerer Jäger | 2.729 | −2.729 |
| Kreuzer | 279 | −279 |
| Schlachtschiff | 745 | −745 |
| Spionagesonde | 25.283 | −25.283 |
| Bomber | 252 | −252 |
| Zerstörer | 100 | −100 |
| Schlachtkreuzer | 565 | −565 |
| Reaper | 138 | −138 |
| Pathfinder | 1.496 | −1.496 |
| Schweres Lasergeschütz | 850 | −850 |
| Gaußkanone | 100 | −100 |
| Ionengeschütz | 273 | −273 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | −1 |
| Große Schildkuppel | 1 | −1 |
808 Schweres Lasergeschütz, 94 Gaußkanone, 246 Ionengeschütz, 1 Kleine Schildkuppel, 1 Große Schildkuppel ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.