[QTS] Data Engineer, [QTS] Claims Adjuster vs. [MMO] Kuma
Résultat
L'attaquant a gagné la bataille.
Attaquant
[QTS] Data Engineer, [QTS] Claims Adjuster
- Bilan total
- +283 448 688
41 045 000 unités perdues
Défenseur
[MMO] Kuma
- Bilan total
- −384 954 692
364 349 000 unités perdues
Les bilans totaux incluent 3 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 405 394 000
- Butin
- 32 635 692
- Champ de débris
- 302 446 204
- Chance de lune
- 22 %
- Tours
- 3
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | +114 788 135 | −172 855 516 |
| Cristal | +138 076 745 | −175 299 968 |
| Deutérium | +30 583 808 | −36 799 208 |
| Total | +283 448 688 | −384 954 692 |
| Points d'honneur | −36 857 | +5 112 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −41 045 000 | −364 349 000 |
| Butin | +32 635 692 | −32 635 692 |
| Défense réparée | +12 030 000 | |
| 3 rapports de recyclage | +291 857 996 | |
| Bilan total | +283 448 688 | −384 954 692 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Butin (50 %) | 4 716 516 | 20 172 968 | 7 746 208 | 32 635 692 |
| Champ de débris créé | 153 335 300 | 136 137 300 | 24 831 600 | 314 304 200 |
| Recyclé par les faucheurs | 5 784 999 | 5 136 157 | 936 840 | 11 857 996 |
| Champ de débris restant | 147 550 301 | 131 001 143 | 23 894 760 | 302 446 204 |
| Recyclé | 133 837 619 | 133 188 777 | 24 831 600 | 291 857 996 |
| Métal | Cristal | Deutérium | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 128 052 620 | 128 052 620 | 23 894 760 | 280 000 000 |
| Rapport de recyclage 2 | 2 943 724 | 2 613 558 | 476 716 | 6 033 998 |
| Rapport de recyclage 3 | 2 841 275 | 2 522 599 | 460 124 | 5 823 998 |
Flottes
Attaquant · 2 joueurs
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 19 677 | −2 663 |
| Grand transporteur | 2 500 | −162 |
| Chasseur léger | 15 434 | −2 074 |
| Chasseur lourd | 7 384 | −453 |
| Croiseur | 13 327 | −323 |
| Vaisseau de bataille | 1 658 | −8 |
| Bombardier | 1 211 | −3 |
| Destructeur | 968 | 0 |
| Traqueur | 12 064 | −17 |
| Faucheur | 847 | 0 |
| Éclaireur | 3 835 | −131 |
10 flottes
Data Engineer [QTS] · flotte 1
Armes 100 % · Boucliers 100 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 1 | 1 | 0 |
Claims Adjuster [QTS] · flotte 1
Armes 40 % · Boucliers 50 % · Coque 90 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Bombardier | 517 | 515 | −2 |
| Destructeur | 392 | 392 | 0 |
| Faucheur | 416 | 416 | 0 |
Claims Adjuster [QTS] · flotte 2
Armes 40 % · Boucliers 50 % · Coque 90 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 569 | 568 | −1 |
| Traqueur | 805 | 805 | 0 |
Claims Adjuster [QTS] · flotte 3
Armes 40 % · Boucliers 50 % · Coque 90 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 2 107 | 1 814 | −293 |
| Chasseur lourd | 3 585 | 3 367 | −218 |
| Croiseur | 8 431 | 8 224 | −207 |
| Petit transporteur | 4 179 | 3 550 | −629 |
| Grand transporteur | 2 500 | 2 338 | −162 |
Data Engineer [QTS] · flotte 2
Armes 100 % · Boucliers 100 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Bombardier | 694 | 693 | −1 |
| Destructeur | 576 | 576 | 0 |
| Faucheur | 431 | 431 | 0 |
Data Engineer [QTS] · flotte 3
Armes 100 % · Boucliers 100 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Vaisseau de bataille | 1 089 | 1 082 | −7 |
| Traqueur | 11 259 | 11 242 | −17 |
Claims Adjuster [QTS] · flotte 4
Armes 40 % · Boucliers 50 % · Coque 90 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 2 980 | 2 910 | −70 |
| Éclaireur | 1 308 | 1 254 | −54 |
Data Engineer [QTS] · flotte 4
Armes 100 % · Boucliers 100 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Croiseur | 1 916 | 1 870 | −46 |
| Éclaireur | 2 527 | 2 450 | −77 |
Data Engineer [QTS] · flotte 5
Armes 100 % · Boucliers 100 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Chasseur léger | 13 326 | 11 545 | −1 781 |
| Chasseur lourd | 3 799 | 3 564 | −235 |
Data Engineer [QTS] · flotte 6
Armes 100 % · Boucliers 100 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Après | Perdues |
|---|---|---|---|
| Petit transporteur | 15 498 | 13 464 | −2 034 |
Défenseur · [MMO] Kuma détruit
Armes 110 % · Boucliers 120 % · Coque 110 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Petit transporteur | 9 609 | −9 609 |
| Grand transporteur | 2 765 | −2 765 |
| Chasseur léger | 5 726 | −5 726 |
| Chasseur lourd | 2 729 | −2 729 |
| Croiseur | 279 | −279 |
| Vaisseau de bataille | 745 | −745 |
| Sonde d'espionnage | 25 283 | −25 283 |
| Bombardier | 252 | −252 |
| Destructeur | 100 | −100 |
| Traqueur | 565 | −565 |
| Faucheur | 138 | −138 |
| Éclaireur | 1 496 | −1 496 |
| Artillerie laser lourde | 850 | −850 |
| Canon de Gauss | 100 | −100 |
| Artillerie à ions | 273 | −273 |
| Petit bouclier | 1 | −1 |
| Grand bouclier | 1 | −1 |
808 Artillerie laser lourde, 94 Canon de Gauss, 246 Artillerie à ions, 1 Petit bouclier, 1 Grand bouclier ont pu être réparés.
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion
Pas encore de commentaire – lance-toi.