farming
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
kampfschwimmer
- Resultado total
- +38.808.463
2.704.000 unidades perdidas
Defensor
Davos
- Resultado total
- −151.962.663
61.222.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 8 oleadas · 9 informes de reciclaje
- Unidades destruidas
- 63.926.000
- Botín
- 8.280.320
- Campo de escombros
- 944.400
- Rondas
- 2
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +24.176.982 | −86.525.482 |
| Cristal | +11.414.642 | −52.773.842 |
| Deuterio | +3.216.839 | −12.663.339 |
| Total | +38.808.463 | −151.962.663 |
| Puntos de honor | −15.339 | +1.786 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −2.704.000 | −61.222.000 |
| Botín | +8.280.320 | −8.280.320 |
| Defensa reparada | +45.052.000 | |
| 8 oleadas | +14.430.843 | −127.512.343 |
| 9 informes de reciclaje | +18.801.300 | |
| Resultado total | +38.808.463 | −151.962.663 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 6.575.158 | 1.077.506 | 627.656 | 8.280.320 |
| Campo de escombros | 673.200 | 271.200 | 944.400 | |
| Recolectado | 9.750.000 | 9.051.300 | 18.801.300 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +2.437.967 | −15.357.967 |
| Oleada 2 | +2.156.954 | −16.565.954 |
| Oleada 3 | +1.997.272 | −20.707.772 |
| Oleada 4 | +1.912.654 | −14.692.654 |
| Oleada 5 | +1.871.604 | −13.522.604 |
| Oleada 6 | +1.870.506 | −11.609.506 |
| Oleada 7 | +1.518.530 | −14.312.530 |
| Oleada 8 | +665.356 | −20.743.356 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 673.200 | 299.700 | 972.900 | |
| Informe de reciclaje 2 | 933.300 | 831.000 | 1.764.300 | |
| Informe de reciclaje 3 | 1.611.000 | 1.497.300 | 3.108.300 | |
| Informe de reciclaje 4 | 1.066.800 | 1.090.200 | 2.157.000 | |
| Informe de reciclaje 5 | 612.000 | 607.500 | 1.219.500 | |
| Informe de reciclaje 6 | 1.214.700 | 1.229.100 | 2.443.800 | |
| Informe de reciclaje 7 | 1.110.000 | 1.144.800 | 2.254.800 | |
| Informe de reciclaje 8 | 606.600 | 608.100 | 1.214.700 | |
| Informe de reciclaje 9 | 1.922.400 | 1.743.600 | 3.666.000 |
Flotas
Atacante · kampfschwimmer
Armas 160 % · Escudos 160 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 2.000 | −6 |
| Cazador ligero | 300.000 | −670 |
| Crucero | 50 | 0 |
Defensor · Davos destruida
Armas 170 % · Escudos 160 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 37 | −37 |
| Lanzamisiles | 20.585 | −20.585 |
| Láser pequeño | 40 | −40 |
| Láser grande | 97 | −97 |
| Cañón gauss | 46 | −46 |
| Cañón de plasma | 131 | −131 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | −1 |
15.645 Lanzamisiles, 25 Láser pequeño, 71 Láser grande, 32 Cañón gauss, 92 Cañón de plasma pudieron ser reparados.
Las 2 rondas en detalle
Ronda 1 de 2
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 302.377 | 20.937 |
| Potencia de fuego | 39.418.080 | 5.720.838 |
| Absorbido por escudos | 526.021 | 1.232.180 |
Atacante
kampfschwimmer
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.995 | −5 |
| Cazador ligero | 299.506 | −494 |
| Crucero | 50 | 0 |
Defensor
Davos
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 4 | −33 |
| Lanzamisiles | 2 | −20.583 |
| Láser pequeño | 0 | −40 |
| Láser grande | 4 | −93 |
| Cañón gauss | 45 | −1 |
| Cañón de plasma | 131 | 0 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | 0 |
Ronda 2 de 2
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 301.552 | 187 |
| Potencia de fuego | 39.014.755 | 1.197.936 |
| Absorbido por escudos | 4.786 | 145.470 |
Atacante
kampfschwimmer
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 1.994 | −6 |
| Cazador ligero | 299.330 | −670 |
| Crucero | 50 | 0 |
Defensor
Davos destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −37 |
| Lanzamisiles | 0 | −20.585 |
| Láser pequeño | 0 | −40 |
| Láser grande | 0 | −97 |
| Cañón gauss | 0 | −46 |
| Cañón de plasma | 0 | −131 |
| Cúpula pequeña de protección | 0 | −1 |
Comentario principal
auf 50% die zerren und lj losgeschickt, somit auch die recs getimed und die tf´s bekommen^^
lg