[nom] on tour
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[nom] Charlie Crews, [nom] m0ulwurf
- Gesamtergebnis
- +76.488.267
0 Units verloren
Verteidiger
[THC] tahhec
- Gesamtergebnis
- −167.686.267
167.150.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 167.150.000
- Beute
- 536.267
- Trümmerfeld
- 75.550.000
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +43.529.000 | −86.000.000 |
| Kristall | +32.958.000 | −65.635.000 |
| Deuterium | +1.267 | −16.051.267 |
| Gesamt | +76.488.267 | −167.686.267 |
| Ehrenpunkte | 0 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −167.150.000 |
| Beute | +536.267 | −536.267 |
| 1 Abbaubericht | +75.952.000 | |
| Gesamtergebnis | +76.488.267 | −167.686.267 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 500.000 | 35.000 | 1.267 | 536.267 |
| Trümmerfeld | 42.750.000 | 32.800.000 | 75.550.000 | |
| Abgebaut | 43.029.000 | 32.923.000 | 75.952.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 43.029.000 | 32.923.000 | 75.952.000 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 125 | 0 |
5 Flotten
Charlie Crews [nom] · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 25 | 0 |
Charlie Crews [nom] · Flotte 2
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 25 | 0 |
m0ulwurf [nom]
Waffen 160 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 25 | 0 |
Charlie Crews [nom] · Flotte 3
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 25 | 0 |
Charlie Crews [nom] · Flotte 4
Waffen 180 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 25 | 0 |
Verteidiger · [THC] tahhec zerstört
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 130 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 140 | −140 |
| Zerstörer | 70 | −70 |
| Todesstern | 15 | −15 |
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 864 | 225 |
| Feuerkraft | 477.360.000 | 7.872.000 |
| Von Schilden absorbiert | 2.625.300 | 1.865.760 |
Angreifer
Charlie Crews [nom] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 0 |
Charlie Crews [nom] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 0 |
m0ulwurf [nom]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 0 |
Charlie Crews [nom] · Flotte 3
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 0 |
Charlie Crews [nom] · Flotte 4
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 0 |
Verteidiger
tahhec [THC]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 4 | −136 |
| Zerstörer | 2 | −68 |
| Todesstern | 3 | −12 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 302 | 9 |
| Feuerkraft | 167.160.000 | 1.459.200 |
| Von Schilden absorbiert | 424.200 | 349.140 |
Angreifer
Charlie Crews [nom] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 0 |
Charlie Crews [nom] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 0 |
m0ulwurf [nom]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 0 |
Charlie Crews [nom] · Flotte 3
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 0 |
Charlie Crews [nom] · Flotte 4
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 25 | 0 |
Verteidiger
tahhec [THC] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 0 | −140 |
| Zerstörer | 0 | −70 |
| Todesstern | 0 | −15 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen