Elumpfand, Demonheart vs. Vampy
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Elumpfand, Demonheart
- Gesamtergebnis
- +93.860.306
6.264.000 Units verloren
Verteidiger
Vampy
- Gesamtergebnis
- −117.667.306
54.788.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 61.052.000
- Beute
- 100.124.306
- Trümmerfeld
- 4.384.800
- Mondchance
- 20 %
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +48.793.714 | −66.691.214 |
| Kristall | +23.252.126 | −28.629.626 |
| Deuterium | +21.814.466 | −22.346.466 |
| Gesamt | +93.860.306 | −117.667.306 |
| Ehrenpunkte | −3.308 | +1.184 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −6.264.000 | −54.788.000 |
| Beute | +100.124.306 | −100.124.306 |
| Reparierte Verteidigung | +37.245.000 | |
| Gesamtergebnis | +93.860.306 | −117.667.306 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 53.326.714 | 24.983.126 | 21.814.466 | 100.124.306 |
| Trümmerfeld | 3.173.100 | 1.211.700 | 4.384.800 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 25.000 | −165 |
| Leichter Jäger | 200.000 | −1.356 |
| Schlachtschiff | 5.000 | −3 |
| Spionagesonde | 1 | 0 |
3 Flotten
Elumpfand
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Demonheart · Flotte 1
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 5.000 | 4.997 | −3 |
Demonheart · Flotte 2
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 25.000 | 24.835 | −165 |
| Leichter Jäger | 200.000 | 198.644 | −1.356 |
Verteidiger · Vampy zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 7.200 | −7.200 |
| Leichtes Lasergeschütz | 6.798 | −6.798 |
| Schweres Lasergeschütz | 1.950 | −1.950 |
| Gaußkanone | 32 | −32 |
| Ionengeschütz | 16 | −16 |
| Plasmawerfer | 76 | −76 |
4.968 Raketenwerfer, 4.623 Leichtes Lasergeschütz, 1.190 Schweres Lasergeschütz, 21 Gaußkanone, 12 Ionengeschütz, 59 Plasmawerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 230.001 | 16.072 |
| Feuerkraft | 40.825.000 | 5.022.250 |
| Von Schilden absorbiert | 499.274 | 1.329.850 |
Angreifer
Elumpfand
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Demonheart · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 5.000 | 0 |
Demonheart · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 24.860 | −140 |
| Leichter Jäger | 198.822 | −1.178 |
Verteidiger
Vampy
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 2 | −7.198 |
| Leichtes Lasergeschütz | 1 | −6.797 |
| Schweres Lasergeschütz | 181 | −1.769 |
| Gaußkanone | 23 | −9 |
| Ionengeschütz | 10 | −6 |
| Plasmawerfer | 76 | 0 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 228.683 | 293 |
| Feuerkraft | 40.664.150 | 750.775 |
| Von Schilden absorbiert | 11.502 | 121.649 |
Angreifer
Elumpfand
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Demonheart · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 4.997 | −3 |
Demonheart · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 24.835 | −165 |
| Leichter Jäger | 198.644 | −1.356 |
Verteidiger
Vampy zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −7.200 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −6.798 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −1.950 |
| Gaußkanone | 0 | −32 |
| Ionengeschütz | 0 | −16 |
| Plasmawerfer | 0 | −76 |