Elumpfand, Demonheart vs. Vampy
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Elumpfand, Demonheart
- Gesamtergebnis
- +46.270.153
3.792.000 Units verloren
Verteidiger
Vampy
- Gesamtergebnis
- −61.369.153
37.245.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 41.037.000
- Beute
- 50.062.153
- Trümmerfeld
- 2.654.400
- Mondchance
- 20 %
- Runden
- 2
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +23.900.357 | −35.377.857 |
| Kristall | +11.462.563 | −14.624.063 |
| Deuterium | +10.907.233 | −11.367.233 |
| Gesamt | +46.270.153 | −61.369.153 |
| Ehrenpunkte | −2.228 | +769 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −3.792.000 | −37.245.000 |
| Beute | +50.062.153 | −50.062.153 |
| Reparierte Verteidigung | +25.938.000 | |
| Gesamtergebnis | +46.270.153 | −61.369.153 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 26.663.357 | 12.491.563 | 10.907.233 | 50.062.153 |
| Trümmerfeld | 1.934.100 | 720.300 | 2.654.400 |
Flotten
Angreifer · 2 Spieler
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 12.500 | −81 |
| Leichter Jäger | 150.000 | −852 |
| Schlachtschiff | 5.000 | −1 |
| Spionagesonde | 1 | 0 |
3 Flotten
Elumpfand
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Demonheart · Flotte 1
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 5.000 | 4.999 | −1 |
Demonheart · Flotte 2
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 12.500 | 12.419 | −81 |
| Leichter Jäger | 150.000 | 149.148 | −852 |
Verteidiger · Vampy zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 4.968 | −4.968 |
| Leichtes Lasergeschütz | 4.623 | −4.623 |
| Schweres Lasergeschütz | 1.190 | −1.190 |
| Gaußkanone | 21 | −21 |
| Ionengeschütz | 12 | −12 |
| Plasmawerfer | 59 | −59 |
2.981 Raketenwerfer, 3.652 Leichtes Lasergeschütz, 785 Schweres Lasergeschütz, 16 Gaußkanone, 10 Ionengeschütz, 44 Plasmawerfer ließen sich reparieren.
Alle 2 Runden im Detail
Runde 1 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 167.501 | 10.873 |
| Feuerkraft | 33.912.500 | 3.397.850 |
| Von Schilden absorbiert | 362.395 | 881.195 |
Angreifer
Elumpfand
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Demonheart · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 4.999 | −1 |
Demonheart · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 12.429 | −71 |
| Leichter Jäger | 149.223 | −777 |
Verteidiger
Vampy
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 1 | −4.967 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −4.623 |
| Schweres Lasergeschütz | 45 | −1.145 |
| Gaußkanone | 12 | −9 |
| Ionengeschütz | 4 | −8 |
| Plasmawerfer | 59 | 0 |
Runde 2 von 2
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 166.652 | 121 |
| Feuerkraft | 33.803.982 | 505.325 |
| Von Schilden absorbiert | 7.884 | 64.009 |
Angreifer
Elumpfand
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Demonheart · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 4.999 | −1 |
Demonheart · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 12.419 | −81 |
| Leichter Jäger | 149.148 | −852 |
Verteidiger
Vampy zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −4.968 |
| Leichtes Lasergeschütz | 0 | −4.623 |
| Schweres Lasergeschütz | 0 | −1.190 |
| Gaußkanone | 0 | −21 |
| Ionengeschütz | 0 | −12 |
| Plasmawerfer | 0 | −59 |