kleiner farm
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[Warriors] eXtremexx
- Gesamtergebnis
- +32.933.750
8.241.000 Units verloren
Verteidiger
[DGT] Yatlin
- Gesamtergebnis
- −53.936.750
31.586.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Nachwellen · 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 39.827.000
- Beute
- 6.884.300
- Trümmerfeld
- 18.808.500
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +23.369.910 | −33.506.910 |
| Kristall | +8.922.599 | −17.578.599 |
| Deuterium | +641.241 | −2.851.241 |
| Gesamt | +32.933.750 | −53.936.750 |
| Ehrenpunkte | −2.561 | +1.676 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −8.241.000 | −31.586.000 |
| Beute | +6.884.300 | −6.884.300 |
| 4 Nachwellen | +15.466.450 | −15.466.450 |
| 1 Abbaubericht | +18.824.000 | |
| Gesamtergebnis | +32.933.750 | −53.936.750 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 4.077.673 | 1.852.180 | 954.447 | 6.884.300 |
| Trümmerfeld | 10.137.000 | 8.671.500 | 18.808.500 | |
| Abgebaut | 10.137.000 | 8.687.000 | 18.824.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +8.248.773 | −8.248.773 |
| Nachwelle 2 | +4.124.387 | −4.124.387 |
| Nachwelle 3 | +2.062.194 | −2.062.194 |
| Nachwelle 4 | +1.031.096 | −1.031.096 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 10.137.000 | 8.687.000 | 18.824.000 |
Flotten
Angreifer · [Warriors] eXtremexx
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | −79 |
| Schlachtkreuzer | 4.000 | −70 |
Verteidiger · [DGT] Yatlin zerstört
Waffen 130 % · Schilde 120 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 200 | −200 |
| Großer Transporter | 1.464 | −1.464 |
| Leichter Jäger | 800 | −800 |
| Recycler | 1 | −1 |
| Todesstern | 1 | −1 |
Alle 3 Runden im Detail
Runde 1 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 14.092 | 2.498 |
| Feuerkraft | 20.332.520 | 15.289.473 |
| Von Schilden absorbiert | 126.349 | 113.132 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 4.983 | −17 |
| Schlachtkreuzer | 3.984 | −16 |
Verteidiger
Yatlin [DGT]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −200 |
| Großer Transporter | 33 | −1.431 |
| Leichter Jäger | 3 | −797 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 2 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 15.230 | 108 |
| Feuerkraft | 23.547.160 | 33.120.633 |
| Von Schilden absorbiert | 41.005 | 342.314 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 4.945 | −55 |
| Schlachtkreuzer | 3.950 | −50 |
Verteidiger
Yatlin [DGT]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −200 |
| Großer Transporter | 0 | −1.464 |
| Leichter Jäger | 0 | −800 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 3 von 3
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 8.895 | 44 |
| Feuerkraft | 12.331.800 | 20.239.956 |
| Von Schilden absorbiert | 23.920 | 5.324.080 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 4.921 | −79 |
| Schlachtkreuzer | 3.930 | −70 |
Verteidiger
Yatlin [DGT] zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −200 |
| Großer Transporter | 0 | −1.464 |
| Leichter Jäger | 0 | −800 |
| Recycler | 0 | −1 |
| Todesstern | 0 | −1 |
Hauptkommentar