kleiner farm
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[Warriors] eXtremexx
- Resultado total
- +32.933.750
8.241.000 unidades perdidas
Defensor
[DGT] Yatlin
- Resultado total
- −53.936.750
31.586.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 4 oleadas · 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 39.827.000
- Botín
- 6.884.300
- Campo de escombros
- 18.808.500
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +23.369.910 | −33.506.910 |
| Cristal | +8.922.599 | −17.578.599 |
| Deuterio | +641.241 | −2.851.241 |
| Total | +32.933.750 | −53.936.750 |
| Puntos de honor | −2.561 | +1.676 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −8.241.000 | −31.586.000 |
| Botín | +6.884.300 | −6.884.300 |
| 4 oleadas | +15.466.450 | −15.466.450 |
| 1 informe de reciclaje | +18.824.000 | |
| Resultado total | +32.933.750 | −53.936.750 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 4.077.673 | 1.852.180 | 954.447 | 6.884.300 |
| Campo de escombros | 10.137.000 | 8.671.500 | 18.808.500 | |
| Recolectado | 10.137.000 | 8.687.000 | 18.824.000 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +8.248.773 | −8.248.773 |
| Oleada 2 | +4.124.387 | −4.124.387 |
| Oleada 3 | +2.062.194 | −2.062.194 |
| Oleada 4 | +1.031.096 | −1.031.096 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 10.137.000 | 8.687.000 | 18.824.000 |
Flotas
Atacante · [Warriors] eXtremexx
Armas 160 % · Escudos 160 % · Blindaje 160 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 5.000 | −79 |
| Acorazado | 4.000 | −70 |
Defensor · [DGT] Yatlin destruida
Armas 130 % · Escudos 120 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 200 | −200 |
| Nave grande de carga | 1.464 | −1.464 |
| Cazador ligero | 800 | −800 |
| Reciclador | 1 | −1 |
| Estrella de la muerte | 1 | −1 |
Las 3 rondas en detalle
Ronda 1 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 14.092 | 2.498 |
| Potencia de fuego | 20.332.520 | 15.289.473 |
| Absorbido por escudos | 126.349 | 113.132 |
Atacante
eXtremexx [Warriors]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 4.983 | −17 |
| Acorazado | 3.984 | −16 |
Defensor
Yatlin [DGT]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −200 |
| Nave grande de carga | 33 | −1.431 |
| Cazador ligero | 3 | −797 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Estrella de la muerte | 1 | 0 |
Ronda 2 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 15.230 | 108 |
| Potencia de fuego | 23.547.160 | 33.120.633 |
| Absorbido por escudos | 41.005 | 342.314 |
Atacante
eXtremexx [Warriors]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 4.945 | −55 |
| Acorazado | 3.950 | −50 |
Defensor
Yatlin [DGT]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −200 |
| Nave grande de carga | 0 | −1.464 |
| Cazador ligero | 0 | −800 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Estrella de la muerte | 1 | 0 |
Ronda 3 de 3
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 8.895 | 44 |
| Potencia de fuego | 12.331.800 | 20.239.956 |
| Absorbido por escudos | 23.920 | 5.324.080 |
Atacante
eXtremexx [Warriors]
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 4.921 | −79 |
| Acorazado | 3.930 | −70 |
Defensor
Yatlin [DGT] destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 0 | −200 |
| Nave grande de carga | 0 | −1.464 |
| Cazador ligero | 0 | −800 |
| Reciclador | 0 | −1 |
| Estrella de la muerte | 0 | −1 |
Comentario principal