Gratz auch noch mal hier!
Wenn man bedenkt, seit wann der Acc besteht, sind sämtliche Techs mehr als in Ordnung!
Renegade Kastra vs. SNC
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
Renegade Kastra
- Gesamtergebnis
- +890.349.046
133.425.000 Units verloren
Verteidiger
SNC
- Gesamtergebnis
- −1.405.072.046
1.420.574.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 4 Nachwellen · 4 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 1.553.999.000
- Beute
- 69.622.734
- Trümmerfeld
- 1.039.276.000
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +525.463.648 | −821.830.048 |
| Kristall | +264.324.275 | −413.361.875 |
| Deuterium | +100.561.123 | −169.880.123 |
| Gesamt | +890.349.046 | −1.405.072.046 |
| Ehrenpunkte | −155.015 | +20.545 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −133.425.000 | −1.420.574.000 |
| Beute | +69.622.734 | −69.622.734 |
| 4 Nachwellen | +65.271.312 | −65.271.312 |
| 4 Abbauberichte | +888.880.000 | |
| Fehlendes TF | +150.396.000 | |
| Gesamtergebnis | +890.349.046 | −1.405.072.046 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 9.873.212 | 1.831.523 | 57.917.999 | 69.622.734 |
| Trümmerfeld | 691.521.600 | 347.754.400 | 1.039.276.000 | |
| Abgebaut | 580.179.300 | 308.700.700 | 888.880.000 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Nachwelle 1 | +34.811.366 | −34.811.366 |
| Nachwelle 2 | +17.405.684 | −17.405.684 |
| Nachwelle 3 | +8.702.841 | −8.702.841 |
| Nachwelle 4 | +4.351.421 | −4.351.421 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 111.110.000 | 111.110.000 | 222.220.000 | |
| Abbaubericht 2 | 111.110.000 | 111.110.000 | 222.220.000 | |
| Abbaubericht 3 | 135.739.300 | 86.480.700 | 222.220.000 | |
| Abbaubericht 4 | 222.220.000 | 0 | 222.220.000 |
Flotten
Angreifer · Renegade Kastra
Waffen 150 % · Schilde 150 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 30.000 | −1.123 |
| Schlachtkreuzer | 40.000 | −777 |
Verteidiger · SNC zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 11.580 | −11.580 |
| Großer Transporter | 8.500 | −8.500 |
| Leichter Jäger | 19.071 | −19.071 |
| Kreuzer | 5.989 | −5.989 |
| Schlachtschiff | 11.276 | −11.276 |
| Recycler | 648 | −648 |
| Spionagesonde | 460 | −460 |
| Bomber | 87 | −87 |
| Zerstörer | 849 | −849 |
| Todesstern | 11 | −11 |
| Schlachtkreuzer | 1.290 | −1.290 |
Hauptkommentar
Aber ich bin ja selbst schuld, dass ich noch keine Speedrecs durchgeklickt habe...