Gratz auch noch mal hier!
Wenn man bedenkt, seit wann der Acc besteht, sind sämtliche Techs mehr als in Ordnung!
Renegade Kastra vs. SNC
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
Renegade Kastra
- Resultado total
- +890.349.046
133.425.000 unidades perdidas
Defensor
SNC
- Resultado total
- −1.405.072.046
1.420.574.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 4 oleadas · 4 informes de reciclaje
- Unidades destruidas
- 1.553.999.000
- Botín
- 69.622.734
- Campo de escombros
- 1.039.276.000
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +525.463.648 | −821.830.048 |
| Cristal | +264.324.275 | −413.361.875 |
| Deuterio | +100.561.123 | −169.880.123 |
| Total | +890.349.046 | −1.405.072.046 |
| Puntos de honor | −155.015 | +20.545 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −133.425.000 | −1.420.574.000 |
| Botín | +69.622.734 | −69.622.734 |
| 4 oleadas | +65.271.312 | −65.271.312 |
| 4 informes de reciclaje | +888.880.000 | |
| Escombros sin recoger | +150.396.000 | |
| Resultado total | +890.349.046 | −1.405.072.046 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 9.873.212 | 1.831.523 | 57.917.999 | 69.622.734 |
| Campo de escombros | 691.521.600 | 347.754.400 | 1.039.276.000 | |
| Recolectado | 580.179.300 | 308.700.700 | 888.880.000 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Oleada 1 | +34.811.366 | −34.811.366 |
| Oleada 2 | +17.405.684 | −17.405.684 |
| Oleada 3 | +8.702.841 | −8.702.841 |
| Oleada 4 | +4.351.421 | −4.351.421 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 111.110.000 | 111.110.000 | 222.220.000 | |
| Informe de reciclaje 2 | 111.110.000 | 111.110.000 | 222.220.000 | |
| Informe de reciclaje 3 | 135.739.300 | 86.480.700 | 222.220.000 | |
| Informe de reciclaje 4 | 222.220.000 | 0 | 222.220.000 |
Flotas
Atacante · Renegade Kastra
Armas 150 % · Escudos 150 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 30.000 | −1.123 |
| Acorazado | 40.000 | −777 |
Defensor · SNC destruida
Armas 150 % · Escudos 140 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 11.580 | −11.580 |
| Nave grande de carga | 8.500 | −8.500 |
| Cazador ligero | 19.071 | −19.071 |
| Crucero | 5.989 | −5.989 |
| Nave de batalla | 11.276 | −11.276 |
| Reciclador | 648 | −648 |
| Sonda de espionaje | 460 | −460 |
| Bombardero | 87 | −87 |
| Destructor | 849 | −849 |
| Estrella de la muerte | 11 | −11 |
| Acorazado | 1.290 | −1.290 |
Comentario principal
Aber ich bin ja selbst schuld, dass ich noch keine Speedrecs durchgeklickt habe...