:3
Ergebnis
Die Schlacht endete unentschieden.
Angreifer
[Warriors] eXtremexx
- Gesamtergebnis
- −6.670.000
6.670.000 Units verloren
Verteidiger
[R-E-B] iNsAnE
- Gesamtergebnis
- +3.105.500
0 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 7 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 6.670.000
- Beute
- 0
- Trümmerfeld
- 3.100.000
- Runden
- 6
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | −4.600.000 | +2.300.000 |
| Kristall | −1.610.000 | +805.500 |
| Deuterium | −460.000 | 0 |
| Gesamt | −6.670.000 | +3.105.500 |
| Ehrenpunkte | 0 | +1.400 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −6.670.000 | 0 |
| 7 Abbauberichte | +3.105.500 | |
| Gesamtergebnis | −6.670.000 | +3.105.500 |
| Metall | Kristall | Gesamt | |
|---|---|---|---|
| Beute | 0 | 0 | 0 |
| Trümmerfeld | 2.300.000 | 800.000 | 3.100.000 |
| Abgebaut | 2.300.000 | 805.500 | 3.105.500 |
| Metall | Kristall | Gesamt | |
|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 100.000 | 100.000 | 200.000 |
| Abbaubericht 2 | 350.000 | 350.000 | 700.000 |
| Abbaubericht 3 | 100.000 | 100.000 | 200.000 |
| Abbaubericht 4 | 440.000 | 255.500 | 695.500 |
| Abbaubericht 5 | 200.000 | 0 | 200.000 |
| Abbaubericht 6 | 700.000 | 0 | 700.000 |
| Abbaubericht 7 | 410.000 | 0 | 410.000 |
Flotten
Angreifer · [Warriors] eXtremexx
Waffen 160 % · Schilde 160 % · Hülle 160 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 5.000 | −230 |
Verteidiger · [R-E-B] iNsAnE
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | 0 |
Alle 6 Runden im Detail
Runde 1 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 5.000 | 86 |
| Feuerkraft | 5.200.000 | 41.280.000 |
| Von Schilden absorbiert | 11.050 | 5.200.000 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 4.915 | −85 |
Verteidiger
iNsAnE [R-E-B]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 2 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.915 | 7 |
| Feuerkraft | 5.111.600 | 3.360.000 |
| Von Schilden absorbiert | 910 | 5.111.600 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 4.908 | −92 |
Verteidiger
iNsAnE [R-E-B]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 3 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.908 | 22 |
| Feuerkraft | 5.104.320 | 10.560.000 |
| Von Schilden absorbiert | 2.860 | 5.104.320 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 4.886 | −114 |
Verteidiger
iNsAnE [R-E-B]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 4 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.886 | 64 |
| Feuerkraft | 5.081.440 | 30.720.000 |
| Von Schilden absorbiert | 8.060 | 5.081.440 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 4.824 | −176 |
Verteidiger
iNsAnE [R-E-B]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 5 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.824 | 33 |
| Feuerkraft | 5.016.960 | 15.840.000 |
| Von Schilden absorbiert | 4.290 | 5.016.960 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 4.791 | −209 |
Verteidiger
iNsAnE [R-E-B]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | 0 |
Runde 6 von 6
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 4.791 | 21 |
| Feuerkraft | 4.982.640 | 10.080.000 |
| Von Schilden absorbiert | 2.730 | 4.982.640 |
Angreifer
eXtremexx [Warriors]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 4.770 | −230 |
Verteidiger
iNsAnE [R-E-B]
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Todesstern | 1 | 0 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen