:3
Résultat
La bataille s'est terminée par un match nul.
Attaquant
[Warriors] eXtremexx
- Bilan total
- −6 670 000
6 670 000 unités perdues
Défenseur
[R-E-B] iNsAnE
- Bilan total
- +3 105 500
0 unités perdues
Les bilans totaux incluent 7 rapports de recyclage
- Unités détruites
- 6 670 000
- Butin
- 0
- Champ de débris
- 3 100 000
- Tours
- 6
Détails
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Métal | −4 600 000 | +2 300 000 |
| Cristal | −1 610 000 | +805 500 |
| Deutérium | −460 000 | 0 |
| Total | −6 670 000 | +3 105 500 |
| Points d'honneur | 0 | +1 400 |
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Pertes au combat | −6 670 000 | 0 |
| 7 rapports de recyclage | +3 105 500 | |
| Bilan total | −6 670 000 | +3 105 500 |
| Métal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Butin | 0 | 0 | 0 |
| Champ de débris | 2 300 000 | 800 000 | 3 100 000 |
| Recyclé | 2 300 000 | 805 500 | 3 105 500 |
| Métal | Cristal | Total | |
|---|---|---|---|
| Rapport de recyclage 1 | 100 000 | 100 000 | 200 000 |
| Rapport de recyclage 2 | 350 000 | 350 000 | 700 000 |
| Rapport de recyclage 3 | 100 000 | 100 000 | 200 000 |
| Rapport de recyclage 4 | 440 000 | 255 500 | 695 500 |
| Rapport de recyclage 5 | 200 000 | 0 | 200 000 |
| Rapport de recyclage 6 | 700 000 | 0 | 700 000 |
| Rapport de recyclage 7 | 410 000 | 0 | 410 000 |
Flottes
Attaquant · [Warriors] eXtremexx
Armes 160 % · Boucliers 160 % · Coque 160 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 5 000 | −230 |
Défenseur · [R-E-B] iNsAnE
Armes 140 % · Boucliers 140 % · Coque 140 %
| Type | Avant | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 1 | 0 |
Les 6 tours en détail
Tour 1 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 5 000 | 86 |
| Puissance de feu | 5 200 000 | 41 280 000 |
| Absorbé par les boucliers | 11 050 | 5 200 000 |
Attaquant
eXtremexx [Warriors]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 4 915 | −85 |
Défenseur
iNsAnE [R-E-B]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 1 | 0 |
Tour 2 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 4 915 | 7 |
| Puissance de feu | 5 111 600 | 3 360 000 |
| Absorbé par les boucliers | 910 | 5 111 600 |
Attaquant
eXtremexx [Warriors]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 4 908 | −92 |
Défenseur
iNsAnE [R-E-B]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 1 | 0 |
Tour 3 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 4 908 | 22 |
| Puissance de feu | 5 104 320 | 10 560 000 |
| Absorbé par les boucliers | 2 860 | 5 104 320 |
Attaquant
eXtremexx [Warriors]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 4 886 | −114 |
Défenseur
iNsAnE [R-E-B]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 1 | 0 |
Tour 4 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 4 886 | 64 |
| Puissance de feu | 5 081 440 | 30 720 000 |
| Absorbé par les boucliers | 8 060 | 5 081 440 |
Attaquant
eXtremexx [Warriors]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 4 824 | −176 |
Défenseur
iNsAnE [R-E-B]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 1 | 0 |
Tour 5 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 4 824 | 33 |
| Puissance de feu | 5 016 960 | 15 840 000 |
| Absorbé par les boucliers | 4 290 | 5 016 960 |
Attaquant
eXtremexx [Warriors]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 4 791 | −209 |
Défenseur
iNsAnE [R-E-B]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 1 | 0 |
Tour 6 sur 6
| Attaquant | Défenseur | |
|---|---|---|
| Tirs | 4 791 | 21 |
| Puissance de feu | 4 982 640 | 10 080 000 |
| Absorbé par les boucliers | 2 730 | 4 982 640 |
Attaquant
eXtremexx [Warriors]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Croiseur | 4 770 | −230 |
Défenseur
iNsAnE [R-E-B]
| Type | Unités | Perdues |
|---|---|---|
| Étoile de la mort | 1 | 0 |
Commentaires
Connecte-toi pour laisser un commentaire. Connexion