NellyNoTwo vs. Mexxyboy
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
NellyNoTwo
- Gesamtergebnis
- +24.497.898
340.000 Units verloren
Verteidiger
Mexxyboy
- Gesamtergebnis
- −44.981.098
44.760.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 45.100.000
- Beute
- 221.098
- Trümmerfeld
- 27.029.800
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +14.069.114 | −21.867.414 |
| Kristall | +10.335.049 | −16.533.949 |
| Deuterium | +93.735 | −6.579.735 |
| Gesamt | +24.497.898 | −44.981.098 |
| Ehrenpunkte | −6.345 | +95 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −340.000 | −44.760.000 |
| Beute | +221.098 | −221.098 |
| 1 Abbaubericht | +24.616.800 | |
| Gesamtergebnis | +24.497.898 | −44.981.098 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 26.414 | 40.949 | 153.735 | 221.098 |
| Trümmerfeld | 15.372.700 | 11.657.100 | 27.029.800 | |
| Abgebaut | 14.162.700 | 10.454.100 | 24.616.800 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 14.162.700 | 10.454.100 | 24.616.800 |
Flotten
Angreifer · NellyNoTwo
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.000 | −4 |
Verteidiger · Mexxyboy zerstört
Waffen 140 % · Schilde 140 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 40 | −40 |
| Leichter Jäger | 347 | −347 |
| Kreuzer | 138 | −138 |
| Recycler | 450 | −450 |
| Spionagesonde | 15 | −15 |
| Bomber | 125 | −125 |
| Zerstörer | 10 | −10 |
| Schlachtkreuzer | 215 | −215 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.223 | 1.354 |
| Feuerkraft | 3.734.640 | 951.900 |
| Von Schilden absorbiert | 437.680 | 314.484 |
Angreifer
NellyNoTwo
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 2.000 | 0 |
Verteidiger
Mexxyboy
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 14 | −26 |
| Leichter Jäger | 79 | −268 |
| Kreuzer | 94 | −44 |
| Recycler | 152 | −298 |
| Spionagesonde | 4 | −11 |
| Bomber | 123 | −2 |
| Zerstörer | 10 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 206 | −9 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.276 | 697 |
| Feuerkraft | 3.823.680 | 861.472 |
| Von Schilden absorbiert | 385.988 | 363.790 |
Angreifer
NellyNoTwo
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.997 | −3 |
Verteidiger
Mexxyboy
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 2 | −38 |
| Leichter Jäger | 2 | −345 |
| Kreuzer | 15 | −123 |
| Recycler | 13 | −437 |
| Spionagesonde | 0 | −15 |
| Bomber | 79 | −46 |
| Zerstörer | 9 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 126 | −89 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 2.099 | 254 |
| Feuerkraft | 3.526.320 | 497.570 |
| Von Schilden absorbiert | 199.010 | 229.086 |
Angreifer
NellyNoTwo
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.996 | −4 |
Verteidiger
Mexxyboy
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −40 |
| Leichter Jäger | 0 | −347 |
| Kreuzer | 0 | −138 |
| Recycler | 0 | −450 |
| Spionagesonde | 0 | −15 |
| Bomber | 2 | −123 |
| Zerstörer | 0 | −10 |
| Schlachtkreuzer | 4 | −211 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.996 | 6 |
| Feuerkraft | 3.353.280 | 11.520 |
| Von Schilden absorbiert | 5.520 | 6.246 |
Angreifer
NellyNoTwo
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Schlachtkreuzer | 1.996 | −4 |
Verteidiger
Mexxyboy zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 0 | −40 |
| Leichter Jäger | 0 | −347 |
| Kreuzer | 0 | −138 |
| Recycler | 0 | −450 |
| Spionagesonde | 0 | −15 |
| Bomber | 0 | −125 |
| Zerstörer | 0 | −10 |
| Schlachtkreuzer | 0 | −215 |