NellyNoTwo vs. Mexxyboy
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
NellyNoTwo
- Resultado total
- +24.497.898
340.000 unidades perdidas
Defensor
Mexxyboy
- Resultado total
- −44.981.098
44.760.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 45.100.000
- Botín
- 221.098
- Campo de escombros
- 27.029.800
- Rondas
- 4
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +14.069.114 | −21.867.414 |
| Cristal | +10.335.049 | −16.533.949 |
| Deuterio | +93.735 | −6.579.735 |
| Total | +24.497.898 | −44.981.098 |
| Puntos de honor | −6.345 | +95 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −340.000 | −44.760.000 |
| Botín | +221.098 | −221.098 |
| 1 informe de reciclaje | +24.616.800 | |
| Resultado total | +24.497.898 | −44.981.098 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 26.414 | 40.949 | 153.735 | 221.098 |
| Campo de escombros | 15.372.700 | 11.657.100 | 27.029.800 | |
| Recolectado | 14.162.700 | 10.454.100 | 24.616.800 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 14.162.700 | 10.454.100 | 24.616.800 |
Flotas
Atacante · NellyNoTwo
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 2.000 | −4 |
Defensor · Mexxyboy destruida
Armas 140 % · Escudos 140 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 40 | −40 |
| Cazador ligero | 347 | −347 |
| Crucero | 138 | −138 |
| Reciclador | 450 | −450 |
| Sonda de espionaje | 15 | −15 |
| Bombardero | 125 | −125 |
| Destructor | 10 | −10 |
| Acorazado | 215 | −215 |
Las 4 rondas en detalle
Ronda 1 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 2.223 | 1.354 |
| Potencia de fuego | 3.734.640 | 951.900 |
| Absorbido por escudos | 437.680 | 314.484 |
Atacante
NellyNoTwo
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 2.000 | 0 |
Defensor
Mexxyboy
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 14 | −26 |
| Cazador ligero | 79 | −268 |
| Crucero | 94 | −44 |
| Reciclador | 152 | −298 |
| Sonda de espionaje | 4 | −11 |
| Bombardero | 123 | −2 |
| Destructor | 10 | 0 |
| Acorazado | 206 | −9 |
Ronda 2 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 2.276 | 697 |
| Potencia de fuego | 3.823.680 | 861.472 |
| Absorbido por escudos | 385.988 | 363.790 |
Atacante
NellyNoTwo
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 1.997 | −3 |
Defensor
Mexxyboy
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 2 | −38 |
| Cazador ligero | 2 | −345 |
| Crucero | 15 | −123 |
| Reciclador | 13 | −437 |
| Sonda de espionaje | 0 | −15 |
| Bombardero | 79 | −46 |
| Destructor | 9 | −1 |
| Acorazado | 126 | −89 |
Ronda 3 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 2.099 | 254 |
| Potencia de fuego | 3.526.320 | 497.570 |
| Absorbido por escudos | 199.010 | 229.086 |
Atacante
NellyNoTwo
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 1.996 | −4 |
Defensor
Mexxyboy
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −40 |
| Cazador ligero | 0 | −347 |
| Crucero | 0 | −138 |
| Reciclador | 0 | −450 |
| Sonda de espionaje | 0 | −15 |
| Bombardero | 2 | −123 |
| Destructor | 0 | −10 |
| Acorazado | 4 | −211 |
Ronda 4 de 4
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 1.996 | 6 |
| Potencia de fuego | 3.353.280 | 11.520 |
| Absorbido por escudos | 5.520 | 6.246 |
Atacante
NellyNoTwo
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Acorazado | 1.996 | −4 |
Defensor
Mexxyboy destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 0 | −40 |
| Cazador ligero | 0 | −347 |
| Crucero | 0 | −138 |
| Reciclador | 0 | −450 |
| Sonda de espionaje | 0 | −15 |
| Bombardero | 0 | −125 |
| Destructor | 0 | −10 |
| Acorazado | 0 | −215 |