[4U2H8] Mao vs. [G A S] WLACK
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[4U2H8] Mao
- Gesamtergebnis
- +26.813.890
1.620.000 Units verloren
Verteidiger
[G A S] WLACK
- Gesamtergebnis
- −57.337.190
56.730.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 1 Abbaubericht
- Zerstörte Units
- 58.350.000
- Beute
- 695.190
- Trümmerfeld
- 27.738.200
- Mondchance
- 20 %
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +17.491.595 | −36.135.395 |
| Kristall | +8.933.214 | −18.056.714 |
| Deuterium | +389.081 | −3.145.081 |
| Gesamt | +26.813.890 | −57.337.190 |
| Ehrenpunkte | −9.072 | +387 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −1.620.000 | −56.730.000 |
| Beute | +695.190 | −695.190 |
| Reparierte Verteidigung | +88.000 | |
| 1 Abbaubericht | +27.738.700 | |
| Gesamtergebnis | +26.813.890 | −57.337.190 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 80.395 | 225.714 | 389.081 | 695.190 |
| Trümmerfeld | 18.626.200 | 9.112.000 | 27.738.200 | |
| Abgebaut | 18.626.200 | 9.112.500 | 27.738.700 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 18.626.200 | 9.112.500 | 27.738.700 |
Flotten
Angreifer · [4U2H8] Mao
Waffen 170 % · Schilde 170 % · Hülle 170 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Schlachtschiff | 6.666 | 6.639 |
Verteidiger · [G A S] WLACK zerstört
Waffen 150 % · Schilde 140 % · Hülle 150 %
| Typ | Vorher | Nachher |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 167 | 0 |
| Leichter Jäger | 4.895 | 0 |
| Kreuzer | 104 | 0 |
| Schlachtschiff | 210 | 0 |
| Recycler | 44 | 0 |
| Spionagesonde | 42 | 0 |
| Zerstörer | 113 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 51 | 0 |
| Raketenwerfer | 58 | 0 |
| Kleine Schildkuppel | 1 | 0 |
| Große Schildkuppel | 1 | 0 |
44 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen
Noch keine Kommentare – schreib den ersten.