[4U2H8] Mao vs. [G A S] WLACK
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[4U2H8] Mao
- Resultado total
- +26.813.890
1.620.000 unidades perdidas
Defensor
[G A S] WLACK
- Resultado total
- −57.337.190
56.730.000 unidades perdidas
Los resultados totales incluyen 1 informe de reciclaje
- Unidades destruidas
- 58.350.000
- Botín
- 695.190
- Campo de escombros
- 27.738.200
- Probabilidad de luna
- 20 %
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +17.491.595 | −36.135.395 |
| Cristal | +8.933.214 | −18.056.714 |
| Deuterio | +389.081 | −3.145.081 |
| Total | +26.813.890 | −57.337.190 |
| Puntos de honor | −9.072 | +387 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −1.620.000 | −56.730.000 |
| Botín | +695.190 | −695.190 |
| Defensa reparada | +88.000 | |
| 1 informe de reciclaje | +27.738.700 | |
| Resultado total | +26.813.890 | −57.337.190 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 80.395 | 225.714 | 389.081 | 695.190 |
| Campo de escombros | 18.626.200 | 9.112.000 | 27.738.200 | |
| Recolectado | 18.626.200 | 9.112.500 | 27.738.700 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Informe de reciclaje 1 | 18.626.200 | 9.112.500 | 27.738.700 |
Flotas
Atacante · [4U2H8] Mao
Armas 170 % · Escudos 170 % · Blindaje 170 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Nave de batalla | 6.666 | 6.639 |
Defensor · [G A S] WLACK destruida
Armas 150 % · Escudos 140 % · Blindaje 150 %
| Tipo | Antes | Después |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 167 | 0 |
| Cazador ligero | 4.895 | 0 |
| Crucero | 104 | 0 |
| Nave de batalla | 210 | 0 |
| Reciclador | 44 | 0 |
| Sonda de espionaje | 42 | 0 |
| Destructor | 113 | 0 |
| Acorazado | 51 | 0 |
| Lanzamisiles | 58 | 0 |
| Cúpula pequeña de protección | 1 | 0 |
| Cúpula grande de protección | 1 | 0 |
44 Lanzamisiles pudieron ser reparados.
Comentarios
Inicia sesión para dejar un comentario. Entrar
Todavía no hay comentarios: sé el primero.