[After8] Nimatek vs. NightM4r3
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[After8] Nimatek
- Gesamtergebnis
- +5.041.000
1.883.000 Units verloren
Verteidiger
NightM4r3
- Gesamtergebnis
- −11.894.000
11.466.000 Units verloren
Gesamtergebnisse inklusive 3 Abbauberichte
- Zerstörte Units
- 13.349.000
- Beute
- 428.000
- Trümmerfeld
- 6.490.500
- Runden
- 4
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +3.480.937 | −8.143.937 |
| Kristall | +1.539.939 | −3.361.939 |
| Deuterium | +20.124 | −388.124 |
| Gesamt | +5.041.000 | −11.894.000 |
| Ehrenpunkte | −1.869 | +443 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −1.883.000 | −11.466.000 |
| Beute | +428.000 | −428.000 |
| 3 Abbauberichte | +6.496.000 | |
| Gesamtergebnis | +5.041.000 | −11.894.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 169.937 | 169.939 | 88.124 | 428.000 |
| Trümmerfeld | 4.663.000 | 1.827.500 | 6.490.500 | |
| Abgebaut | 4.663.000 | 1.833.000 | 6.496.000 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Abbaubericht 1 | 1.720.000 | 1.720.000 | 3.440.000 | |
| Abbaubericht 2 | 2.467.000 | 113.000 | 2.580.000 | |
| Abbaubericht 3 | 476.000 | 0 | 476.000 |
Flotten
Angreifer · [After8] Nimatek
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 400 | −209 |
| Kreuzer | 258 | −34 |
| Schlachtschiff | 124 | −1 |
| Spionagesonde | 2 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 73 | 0 |
4 Flotten
Nimatek [After8] · Flotte 1
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 258 | 224 | −34 |
| Schlachtschiff | 124 | 123 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 73 | 73 | 0 |
Nimatek [After8] · Flotte 2
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Leichter Jäger | 400 | 191 | −209 |
Nimatek [After8] · Flotte 3 zerstört
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 | −1 |
Nimatek [After8] · Flotte 4
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 1 | 0 |
Verteidiger · NightM4r3 zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 115 | −115 |
| Großer Transporter | 41 | −41 |
| Leichter Jäger | 96 | −96 |
| Kreuzer | 80 | −80 |
| Schlachtschiff | 110 | −110 |
| Kolonieschiff | 1 | −1 |
| Recycler | 65 | −65 |
Alle 4 Runden im Detail
Runde 1 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 964 | 569 |
| Feuerkraft | 721.200 | 342.610 |
| Von Schilden absorbiert | 41.406 | 45.363 |
Angreifer
Nimatek [After8] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 248 | −10 |
| Schlachtschiff | 124 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 73 | 0 |
Nimatek [After8] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 304 | −96 |
Nimatek [After8] · Flotte 3 zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 0 | −1 |
Nimatek [After8] · Flotte 4
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger
NightM4r3
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 42 | −73 |
| Großer Transporter | 15 | −26 |
| Leichter Jäger | 33 | −63 |
| Kreuzer | 63 | −17 |
| Schlachtschiff | 103 | −7 |
| Kolonieschiff | 1 | 0 |
| Recycler | 38 | −27 |
Runde 2 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 900 | 327 |
| Feuerkraft | 773.400 | 286.046 |
| Von Schilden absorbiert | 34.486 | 44.338 |
Angreifer
Nimatek [After8] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 235 | −23 |
| Schlachtschiff | 124 | 0 |
| Schlachtkreuzer | 73 | 0 |
Nimatek [After8] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 231 | −169 |
Nimatek [After8] · Flotte 3 zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 0 | −1 |
Nimatek [After8] · Flotte 4
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger
NightM4r3
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 4 | −111 |
| Großer Transporter | 4 | −37 |
| Leichter Jäger | 3 | −93 |
| Kreuzer | 23 | −57 |
| Schlachtschiff | 74 | −36 |
| Kolonieschiff | 0 | −1 |
| Recycler | 10 | −55 |
Runde 3 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 883 | 123 |
| Feuerkraft | 863.100 | 170.800 |
| Von Schilden absorbiert | 18.490 | 30.820 |
Angreifer
Nimatek [After8] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 225 | −33 |
| Schlachtschiff | 123 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 73 | 0 |
Nimatek [After8] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 195 | −205 |
Nimatek [After8] · Flotte 3 zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 0 | −1 |
Nimatek [After8] · Flotte 4
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger
NightM4r3
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −115 |
| Großer Transporter | 0 | −41 |
| Leichter Jäger | 0 | −96 |
| Kreuzer | 0 | −80 |
| Schlachtschiff | 7 | −103 |
| Kolonieschiff | 0 | −1 |
| Recycler | 0 | −65 |
Runde 4 von 4
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 1.037 | 7 |
| Feuerkraft | 1.135.700 | 14.000 |
| Von Schilden absorbiert | 1.080 | 2.660 |
Angreifer
Nimatek [After8] · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 224 | −34 |
| Schlachtschiff | 123 | −1 |
| Schlachtkreuzer | 73 | 0 |
Nimatek [After8] · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Leichter Jäger | 191 | −209 |
Nimatek [After8] · Flotte 3 zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 0 | −1 |
Nimatek [After8] · Flotte 4
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Spionagesonde | 1 | 0 |
Verteidiger
NightM4r3 zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 0 | −115 |
| Großer Transporter | 0 | −41 |
| Leichter Jäger | 0 | −96 |
| Kreuzer | 0 | −80 |
| Schlachtschiff | 0 | −110 |
| Kolonieschiff | 0 | −1 |
| Recycler | 0 | −65 |
Kommentare
Logge dich ein, um einen Kommentar zu schreiben. Einloggen