Noobs on Tour
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
[MFX] Zibals Most Wanted
- Gesamtergebnis
- +216.868.274
11.084.000 Units verloren
Verteidiger
sulu
- Gesamtergebnis
- −454.680.774
432.060.500 Units verloren
- Zerstörte Units
- 443.144.500
- Beute
- 22.620.274
- Trümmerfeld
- 205.332.000
- Mondchance
- 21 %
- Runden
- 3
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +132.485.980 | −262.197.480 |
| Kristall | +83.275.896 | −158.896.396 |
| Deuterium | +1.106.398 | −33.586.898 |
| Gesamt | +216.868.274 | −454.680.774 |
| Ehrenpunkte | +58.260 | +2.188 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | −11.084.000 | −432.060.500 |
| Beute | +22.620.274 | −22.620.274 |
| Fehlendes TF | +205.332.000 | |
| Gesamtergebnis | +216.868.274 | −454.680.774 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (75 %) | 10.429.480 | 10.332.396 | 1.858.398 | 22.620.274 |
| Trümmerfeld | 129.711.500 | 75.620.500 | 205.332.000 |
Flotten
Angreifer · [MFX] Zibals Most Wanted
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 18.185 | −376 |
| Schlachtschiff | 18.172 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 9.880 | 0 |
2 Flotten
Zibals Most Wanted [MFX] · Flotte 1
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Schlachtschiff | 18.172 | 18.169 | −3 |
| Schlachtkreuzer | 9.880 | 9.880 | 0 |
Zibals Most Wanted [MFX] · Flotte 2
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 18.185 | 17.809 | −376 |
Verteidiger · sulu zerstört
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Großer Transporter | 300 | −300 |
| Leichter Jäger | 57.201 | −57.201 |
| Schlachtschiff | 313 | −313 |
| Recycler | 173 | −173 |
| Solarsatellit | 215 | −215 |
| Schlachtkreuzer | 2.085 | −2.085 |
Hauptkommentar