Noobs on Tour
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
[MFX] Zibals Most Wanted
- Resultado total
- +216.868.274
11.084.000 unidades perdidas
Defensor
sulu
- Resultado total
- −454.680.774
432.060.500 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 443.144.500
- Botín
- 22.620.274
- Campo de escombros
- 205.332.000
- Probabilidad de luna
- 21 %
- Rondas
- 3
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +132.485.980 | −262.197.480 |
| Cristal | +83.275.896 | −158.896.396 |
| Deuterio | +1.106.398 | −33.586.898 |
| Total | +216.868.274 | −454.680.774 |
| Puntos de honor | +58.260 | +2.188 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | −11.084.000 | −432.060.500 |
| Botín | +22.620.274 | −22.620.274 |
| Escombros sin recoger | +205.332.000 | |
| Resultado total | +216.868.274 | −454.680.774 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (75 %) | 10.429.480 | 10.332.396 | 1.858.398 | 22.620.274 |
| Campo de escombros | 129.711.500 | 75.620.500 | 205.332.000 |
Flotas
Atacante · [MFX] Zibals Most Wanted
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 18.185 | −376 |
| Nave de batalla | 18.172 | −3 |
| Acorazado | 9.880 | 0 |
2 flotas
Zibals Most Wanted [MFX] · flota 1
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave de batalla | 18.172 | 18.169 | −3 |
| Acorazado | 9.880 | 9.880 | 0 |
Zibals Most Wanted [MFX] · flota 2
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 18.185 | 17.809 | −376 |
Defensor · sulu destruida
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave grande de carga | 300 | −300 |
| Cazador ligero | 57.201 | −57.201 |
| Nave de batalla | 313 | −313 |
| Reciclador | 173 | −173 |
| Satélite solar | 215 | −215 |
| Acorazado | 2.085 | −2.085 |
Comentario principal