HeadCrash vs. Graveyard
Ergebnis
Der Angreifer hat die Schlacht gewonnen.
Angreifer
HeadCrash
- Gesamtergebnis
- +35.793.863
0 Units verloren
Verteidiger
Graveyard
- Gesamtergebnis
- −35.837.863
166.000 Units verloren
- Zerstörte Units
- 166.000
- Beute
- 35.793.863
- Trümmerfeld
- 0
- Runden
- 1
Details
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Metall | +8.687.056 | −8.731.056 |
| Kristall | +10.477.669 | −10.477.669 |
| Deuterium | +16.629.138 | −16.629.138 |
| Gesamt | +35.793.863 | −35.837.863 |
| Ehrenpunkte | −15 | 0 |
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Kampfverluste | 0 | −166.000 |
| Beute | +35.793.863 | −35.793.863 |
| Reparierte Verteidigung | +122.000 | |
| Gesamtergebnis | +35.793.863 | −35.837.863 |
| Metall | Kristall | Deuterium | Gesamt | |
|---|---|---|---|---|
| Beute (50 %) | 8.687.056 | 10.477.669 | 16.629.138 | 35.793.863 |
| Trümmerfeld | 0 | 0 | 0 |
Flotten
Angreifer · HeadCrash
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 7.799 | 0 |
| Kreuzer | 500 | 0 |
2 Flotten
HeadCrash · Flotte 1
Waffen 180 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 7.799 | 7.799 | 0 |
HeadCrash · Flotte 2
Waffen 180 % · Schilde 190 % · Hülle 190 %
| Typ | Vorher | Nachher | Verloren |
|---|---|---|---|
| Kreuzer | 500 | 500 | 0 |
Verteidiger · Graveyard zerstört
Waffen 140 % · Schilde 130 % · Hülle 140 %
| Typ | Vorher | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 83 | −83 |
61 Raketenwerfer ließen sich reparieren.
Die Runde im Detail
Runde 1 von 1
| Angreifer | Verteidiger | |
|---|---|---|
| Schüsse | 12.668 | 83 |
| Feuerkraft | 5.562.466 | 15.936 |
| Von Schilden absorbiert | 3.186 | 3.818 |
Angreifer
HeadCrash · Flotte 1
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kleiner Transporter | 7.799 | 0 |
HeadCrash · Flotte 2
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Kreuzer | 500 | 0 |
Verteidiger
Graveyard zerstört
| Typ | Einheiten | Verloren |
|---|---|---|
| Raketenwerfer | 0 | −83 |