HeadCrash vs. Graveyard
Resultado
El atacante ganó la batalla.
Atacante
HeadCrash
- Resultado total
- +35.793.863
0 unidades perdidas
Defensor
Graveyard
- Resultado total
- −35.837.863
166.000 unidades perdidas
- Unidades destruidas
- 166.000
- Botín
- 35.793.863
- Campo de escombros
- 0
- Rondas
- 1
Detalles
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Metal | +8.687.056 | −8.731.056 |
| Cristal | +10.477.669 | −10.477.669 |
| Deuterio | +16.629.138 | −16.629.138 |
| Total | +35.793.863 | −35.837.863 |
| Puntos de honor | −15 | 0 |
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Pérdidas en combate | 0 | −166.000 |
| Botín | +35.793.863 | −35.793.863 |
| Defensa reparada | +122.000 | |
| Resultado total | +35.793.863 | −35.837.863 |
| Metal | Cristal | Deuterio | Total | |
|---|---|---|---|---|
| Botín (50 %) | 8.687.056 | 10.477.669 | 16.629.138 | 35.793.863 |
| Campo de escombros | 0 | 0 | 0 |
Flotas
Atacante · HeadCrash
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 7.799 | 0 |
| Crucero | 500 | 0 |
2 flotas
HeadCrash · flota 1
Armas 180 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 7.799 | 7.799 | 0 |
HeadCrash · flota 2
Armas 180 % · Escudos 190 % · Blindaje 190 %
| Tipo | Antes | Después | Perdidas |
|---|---|---|---|
| Crucero | 500 | 500 | 0 |
Defensor · Graveyard destruida
Armas 140 % · Escudos 130 % · Blindaje 140 %
| Tipo | Antes | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 83 | −83 |
61 Lanzamisiles pudieron ser reparados.
La ronda en detalle
Ronda 1 de 1
| Atacante | Defensor | |
|---|---|---|
| Disparos | 12.668 | 83 |
| Potencia de fuego | 5.562.466 | 15.936 |
| Absorbido por escudos | 3.186 | 3.818 |
Atacante
HeadCrash · flota 1
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Nave pequeña de carga | 7.799 | 0 |
HeadCrash · flota 2
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Crucero | 500 | 0 |
Defensor
Graveyard destruida
| Tipo | Unidades | Perdidas |
|---|---|---|
| Lanzamisiles | 0 | −83 |